Trojan:HTML/Phish.BBU!MTB
Раз в два часа приходит уведомление о появлении вируса с данным названием и последующее занесение его в карантин.
Далее предоставляется возможность удалить вирус или восстановить его, но при удалении он заносится в карантин снова и снова.
Программное обеспечение
Что это за вирус?
Это HTML-вирус, ходят слухи что это самый опасный вирус за всю историю человечества, и лучше с ним не связываться и держаться подальше.
Отключить комп от сети и просканировать комп ав сканером , лучше в безопасном режиме
Viktor Shikovskii
вот

Евгений Пасько
Скачай с сайта comss.ru ав сканер др ВЭБ курейт или over от Каспера , просто они не под санкциями и доступны в России . еше можно запустить средство удаления вредных программ от системы , меню пуск -выполнить - туда вводишь mrt , и запускаешь полную проверку .
Скачайте утилиту Веба. Она вам раскажет.
Коронавирус
Trojan:HTML/Phish.BBU!MTB это троянский вирус, который способен красть персональные данные или финансовую информацию пользователя. Он может распространяться посредством фальшивых финансовых сайтов или спам-сообщений, которые пытаются заставить пользователя ввести свои кредитные карточные данные или пароли.
Обычно, предоставление этой информации приведет к тому, что пользователь может стать жертвой фишинга или идентити-тефендинга атак.
Рекомендации для защиты от этого вируса включают в себя:
Использовать надежное антивирусное программное обеспечение и обновлять его регулярно.
Быть осторожным при переходе по ссылкам в ненадежных сообщениях электронной почты или сообщениях социальных сетей.
Не вводите личную информацию, такую как кредитные карточные данные или пароли, на ненадежных веб-сайтах.
Будьте осторожны при загрузке и установке нового ПО, особенно если вы не знаете источника.
Следите за своим банковским счетом и кредитной историей, чтобы обнаружить любое неожиданное или необъяснимое изменение.
Если вы подозреваете, что ваш компьютер заражен этим вирусом, необходимо срочно отсканировать его с помощью антивирусного ПО и удалить любые обнаруженные угрозы. Если ваши кредитные карточные данные или другую личную информацию украли, важно немедленно связаться с вашим банком и кредитными бюро, чтобы они могли предпринять необходимые меры защиты.
Viktor Shikovskii
Я уже предпринял меры защиты, источник вируса это PUADlManager:Win32/OfferCore, связанный с игровым софтом Cheat Engine.

Viktor Shikovskii
При заходе на сайты с фильмами