Программное обеспечение

Как долго ещё на Windows 10 будет без проблем работать Google Chrome? стоит ли уже на Windows 11 переходить?

Сейчас, многие люди, ещё на Win 7 сидят.
Дмитрий Клубков
Лучший ответ
Виктор Шашкин я не давно ставил на старый ПК знакомому Windows 7. Chrome не пошёл. несколько раз пытался установить. в итоге встал только Яндекс Браузер. и то половину сайтов не открывает
Дело хозяйское, я сразу после официального релиза, 11 установил на экспериментальный комп.
Он так то работает без проблем. И накуя сторонний браузер когда родной эдж справляется со всем на ура. А вот 11 пока накуй не нужен, сырой
Он пока что и в виндовс 7 работает без проблем, если последние обновления стоят, только в 23 ее поддержку прекратить должны, но пока что все работает стабильно)
11 пока что нужна владельцам 4 и 8к мониторов, так же сенсорным, в этом ее смысл, простым пользователям она не нужна, и не факт что будет нужна, может другое что сделают, востребованое для большей аудитории, а она будет проходняком как 8
Cent brower недавно кстати обновили
Придётся переходить, всю жизнь на 10 не просидишь
Не стоит, очень сырая. Я поюзал и переплевался...
Каныбек .....
До 2028
Алихан Какимов
До 2032 года, 100%. Потому что IoT LTSC Google не бросит. Если в случае с 7 и 8.1 прекращается поддержка в целом платформы, то в случае с 10 идут за борт только владельцы домашних изданий, а владельцы LTSC живут другим циклом:
2016 LTSC - до июля 2021 года бэкпорты, до 2026 года - заплатки
2019 LTSC - до октября 2023 года бэкпорты, до 2029 года - заплатки
IOT LTSC 2021 - до октября 2026 года бэкпорты, до 2032 года - заплатки
Рауан Ералы
Очень долго.