Программное обеспечение

Стоит ли обновляться на Windows 11.. или лучше ждать когда, она полностью выйдет?

У меня, открылся доступ к Windows Insider Program, и сегодня мне пришло, уведомление что, можете поставить новую версию Windows (в этой ''Windows Insider Program''), ну я слышал, то что в ней много, багов..
ну так же, слышал и видел, что она намного лучше Виндовс 10..
я конечно, сразу перейду на 11-ку, когда она выйдет в офф релиз, ну всё таки иногда возникает такой вопрос..

что посоветуйте?
довольно шустрая, скругляет открытые окна косяки тоже есть, например при выходе из спящего режима отключаются колонки, приходится двигать ползунком
Илья Бубнов
Лучший ответ
А кто мешает - установи и тестируй, результаты тестов разработчики будут анализировать:)))
11 кривая
*darling *boy
лучше подожди пока релиз выйдет...
она не лучше 10 потому что она и есть 10.
называть эту сборку 11 - все равно что называть первые билды лонгхорна вистой
Обновляй... так вас больше к ремонтерам придет...
Ербол Оспанов такой тупой ответ, ради ЛАЙКОВ, я в бан
Если ты торопыга, ставь, любишь баги то вперёд, мне вот не горит, подожду релиза, почитаю отзывы, а после уже можно и подумать о смысле установки
Олег Заночкин
Неужели нововведения на столько лучше, чтобы неуклонно следовать им. Это мода или выгодное усовершенствование? К примеру, давно сижу на семёрке и мне не надо другого. У меня куча программ, которые настроены на ту версию. Смена операционной системы ввергнет меня в поиск альтернативных решений.
Да, что там говорить об ОС, браузер скоро справит второй юбилей. Однажды, изменив ему, потерял возможность скачивать фильмы и музыку с порталов, запрещающих это делать. Хорошо, что был сохранён установочный пакет, и всё вернулось к привычной жизни.
Скажите, зачем Вам самая последняя версия винды, и я скажу об необходимости апгрейда. Только, ничего не хочу знать за безопасность. Вы не разведчик и не шпион (?) или гос структура, которая хранит базы личных данных. Смертные интересны хакерам лишь меркантильно. Но, надеюсь, что Вам хватило ума не держать ПИНы от своих банковских карт в компе.
Да там вообще баг на баге говорят те кто сидит на семёрке обаcсать бы их всех.
Magzum Atash
в плане ознакомления с новой системой - советую ставить на виртуалку. Если использовать как основную систему - я думаю что пока рановато.
Elmir Eliyev