Программное обеспечение
Антивирус на пк
Антивирус Microsoft defender стандартный windows 10 ругается на игры и программы с торрента, это нормально? И вообще норм ли данный антивирус или другой установить ? То какой посоветуете ?
Microsoft Defender-крайне ужасен, сам сидел на Win10 4 месяца и этот "антивирус"постоянно мешал, грузил систему, следил за всеми действиями. Я взял и отключил его, рекомендую Dr.Web или ESET
Для Microsoft Defender это вполне нормально, ибо у него много ложных срабатываний. Но, не смотря на это, он неплохой, если вы обладаете минимальными знаниями о безопасности в Интернете. А так, если вам нужно меньше ложных срабатываний - выбирайте один из этих антивирусов.
Sanjar Kutfiev
comodo internet security premium думаю его установить, что скажите?
На торрентах полно вирусов не чего удивительного
Посоветую вообще никакого не ставить и отключить встроенный.
Сам уже более 10 лет как не пользуюсь а/вирусными программами, при переустановке первым делом отключаю встроенный и проблем никаких не знаю, ничего пока ещё не цепанул. При этом лазею где ни попадя, что ни попадя скачиваю и втыкаю в комп-р любые флешки, с кот. мне надо скопировать или загнать на неё информацию.
Антики пиратские игры определяют как вирусы иногда, поэтому при закачке и установки пираток антивирусы надо отключать
только штатный, никаких других не советую устанавливать!!!
Sanjar Kutfiev
Стандартный нормально работает ?
Sanjar Kutfiev
Спасибо
Нормально. Он работает а программы которые скачены с торентов могут быть с вирусами. Рейтинг антивирусов для Windows 10 в 2023
Сегодня на рынке представлено множество различных антивирусов. Мы представляем список топ антивирусов 2023 года.
TotalAV – эффективная и надежная защита от всех угроз
Norton – отличное обнаружение скрытых угроз
Avira – быстрое решение большинства проблем безопасности
Avast – эффективная защита различных девайсов
Kaspersky – авторитетный антивирус в странах СНГ
Dr. Web – проверенное и надежное ПО для борьбы с вирусами
ESET NOD32 – международное решение , проверенное временем
AVG – эффективный чешский антивирус
Bitdefender – надежное антивирусное решение для продвинутых пользователей
McAfee Total Protection – отличная защита в интернете
AVG – эффективный чешский антивирус
Microsoft Defender в большинстве случаев 99% не сможет обнаружить скрытый майнер или различные вирусы на подобии вирусов "Петя и Миша" и тд
На данный момент Avast наиболее безопаснее Касперского, но лучше с Avast юзать и dr web
Sanjar Kutfiev
Avast где ключ можно взять подскажите пожалуйста и обновляются базы без впн?
.