Программное обеспечение
Snappy Driver Installer - это обманка?
Конечно, и все подобные.
Саламат Имангазиев
а как мне узнать какая у меня материнская плата, что бы скачать драйверы для звука?
Их на сайтах производителя скачивают а не этими калопрограммами
Нет, если пользоваться грамотно. Вообще, есть официальные драйверы на оф.сайтах плат.
это отличный автоустановщик
Саламат Имангазиев
ну вот мнения разошлись...
Саламат Имангазиев
Устройству HDAUDIO\FUNC_01&VEN_10EC&DEV_0662&SUBSYS_10EC0662&REV_1003\4&2f82db40&0&0001 требуется дальнейшая установка.
что дальше...
Саламат Имангазиев
Вам видеодрайвер необходимо еще установить
солнце моё - скиньте ссылку плиз
Конечно, это вирусная и рекламная программа. Думаете, разработчики просто так сидели годами и писали эту программу за бесплатно? - Нет. Потом не удивляйтесь, что у вас украли пароли или какие-то другие данные.
Если вам нужны драйверы без всякого мусора, то ищите их на сайте производителя железок - это самый надёжный способ и совсем не сложный.
Узнать название материнской платы можно без всяких программ. В windows, в строке "Выполнить" написать msinfo32, запустить, и в строке "Модель основной платы" будет название вашей материнки. Так же, можно зайти в панель управления, перейти в "Устройства и принтеры", выбрать значкок компьютера, и там внизу будет написана модель мат.платы. Можно просто вскрыть корпус и прочитать название на самой плате. И не нужно устанавливать никакие дополнительные вирусные программы.
Нет, нормальная прога для автоматического поиска драйверов.
Только пользоваться ею нужно с осторожностью (не устанавливать бездумно всё что предлагается), потому что самый новый драйвер не всегда самый подходящий (во-первых), а во-вторых, иногда прога ошибается и подсовывает какую-то ересь.
Кроме того, установщик проги нашпигован рекламным полулегальным ПО.
Прога хорошая. Никакой рекламы там нет, как и вирусов. Там только драйверы. Тот кто не знает пусть не чешет языками. Тем более если железо старое на сайте разработчика драйверов под 10/11 винду точно не будет. Вот тогда эта прога реально спасает.
Акбарали Нурдинов
Сбор данных в фоновом режиме и отправка на сторонний сервер - раньше это называлось вирусом. Конечно, сейчас это может называться встроенной функцией.
Акбарали Нурдинов
если очень захотеть, то в винде все это можно отключить
Дело в другом, зачем нужна дополнительная отправка данных, которая неизвестно кем и как будет использована, если можно просто скачать драйвер у производителя? Это нужно сделать один раз после установке винды, постоянные обновления драйверов не требуются.
для тех, у кого старое железо, SDI просто незаменим
Snappy Driver Installer - не плохой автоустановщик драйверов. Если у вас звук не работает и автоустановщик непомогает. Тогда стоит зайти на официальный сайт производителя материнской платы, выбрать нужную и уже скачать подходящий под операционную систему
этот и ещё есть от iobit, DPS (driver pack solution) - все они ломают систему (новичкам особенно), лучше все "дрова" качать вручную с офсайтов