Линукс ужастен, там ничего нету... Ни одной нормальной программы не поставить...
Пытался подобие Punto Switcher поставить, но там такие геморы, надо еще две проги ставить, чтоб заработало, все в командной строке... Ну нафиг, удалил и забыл как о страшном сне...
Программное обеспечение
По какой причине вы отказались от всех дистрибутивов Linux и перешли на Windows назад? Просьба отвечать по существу.
По нескольким.
а) не было нужных драйверов
б) не было любимых игр, да и с программами гораздо меньше выбор
в) на черта мне лишние сложности?
а) не было нужных драйверов
в) на черта мне лишние сложности?
В линуксе сижу больше 20-ти лет.
От виндовс отказался,
когда перестал играть в стрелялки,
а в шахматы и го можно играть
на сайтах разных легко.
---
Главное - политика распространения
операционных систем.
--
Я свободен, не пока я свободен,
я свободен - когда меня не напрягает Лицензия.
От виндовс отказался,
когда перестал играть в стрелялки,
а в шахматы и го можно играть
на сайтах разных легко.
---
Главное - политика распространения
операционных систем.
--
Я свободен, не пока я свободен,
Вениамин Харин
Я свободен, когда свобода подлинная, а не мнимая,
Я свободен, когда я могу спросить - как удалить Systemd и установить SysVinit и не получить "бан" за "разжигание холивара".
как по мне
ОС это только виндоус
а Линукс просто ядро- среда для экспериментов и * Я не как всех*
это не ОС а тысяча и одна вариации на теме *Сделай себе сам*
раньше кстати много такие конструкторы продавались - часы электронные . радиоприемник и т.д.
кому - не хочется париться - конечно никуда с виндоуса не уйдут
а лично мне -- уже надоело с 1985 года и драйвера писать и куча строк строчить только что бы курсор был активным в определенную точку экрана и что бы иконка активировалась при наведении курсора и т.д.
хочется что бы включил комп и все сразу запустилось и установилось - мышкой перетащил и скопировал и т.д.
кому не лень и интересно - пусть экспериментируют -
кстати - уже если не заметили что и Линуксы - тоже идут по стопам винды - так как понимают что стиль работы у винды правильный для 21 века - -- единственная проблема в том что поддержки для Линукса нет от производителей ПО так как винда им платит а Линукс им ничего не дает -- все опирается на энтузиастов - но это не вечно когда бесплатно
ОС это только виндоус
Канат Шамшиев
здаврова, Пламен!
Только одна причина - стандартом является формат Microsoft Word. Аналоги не всегда корректно обрабатывают и отображают документы.
Кстати, был период, когда работал в компании где мы почти полностью ушли от мелкомягких, но через некоторое время вернулись.
Отчасти потому что компания была государственной и раз нам дали казённую Винду так что же ей не пользоваться?
В 94м или 95м работал в американской компании - там вся работа была только на Apple OS Х.
Тоже был интересный опыт...
СПАМЕР ТЫ - ДОХЛЫЙ!!!
Сергей Павловский
Это у пупкина такой метод ментальной мастурбации.
На пингвинах игрушки нормально не работают. Это основная причина.
Ради интенеса ставил пару раз линукс (редхат-вроде и убунту) в качестве второй системы с семёркой, но под линукс вообще ничего интересного нет, так что снёс.
по причине удобства, я не умею нормально работать на линуксе, а разбираться не вижу смысла
Сергей Павловский
Честно. Уважаю!
Linux это конструктор и отнимает много времени
несколько неудобный интерфейс в программах и невозможность совмещения с играми под винду - о Wine можете не упоминать
По существу я не переходил на выньдуфс.
Как ушёл с выньдуфса пятнадцать лет назад на Линукс, так и пользуюсь своим(ми) домашними компьютерами, работающим(ми) на Линуксе.