Программное обеспечение

Ковертация из пдф в ворд

После конвертации некоторые строки конвентатор сократил, кто знает как вернуть их в стандартное состояние, при этом если скопировать их то копируются они полностью.
приложил скриншот
При преобразовании из PDF в Word некоторое форматирование может быть потеряно или изменено, особенно если исходный PDF содержит сложные или нестандартные элементы. Однако есть несколько способов, которые вы можете попробовать, чтобы восстановить форматирование преобразованного документа:

Проверьте макет страницы: В Word перейдите на вкладку "Макет" и убедитесь, что ориентация страницы, поля и другие настройки соответствуют исходному PDF-файлу. Отрегулируйте по мере необходимости.

Проверьте шрифт: В некоторых случаях конвертер, возможно, заменил исходный шрифт шрифтом по умолчанию. Чтобы изменить шрифт раздела текста, выделите текст и выберите новый шрифт на вкладке "Главная".

Проверьте межстрочный интервал: Если преобразованный документ содержит более короткие строки, возможно, межстрочный интервал был изменен. Чтобы отрегулировать межстрочный интервал, выделите текст и перейдите на вкладку "Главная". Нажмите кнопку "Интервал между строками и абзацами", затем выберите "Параметры межстрочного интервала". В диалоговом окне вы можете настроить межстрочный интервал в соответствии с исходным PDF-файлом.

Используйте команду "Отменить": Если вы случайно внесете изменения в форматирование, вы можете использовать команду "Отменить" (Ctrl+Z), чтобы вернуться к предыдущему состоянию.

Если эти шаги не восстановят форматирование преобразованного документа, возможно, вам потребуется вручную настроить затронутые разделы документа в соответствии с исходным PDF-файлом.
Alexander Damer
Лучший ответ
FineReader.Возможно,он не всё прочитает-отсканирует.
D-
Danya -_
Прогу посерьёзнее или картинками делай
Сергей Иванов
Возможно не совпадают по версии прог одна из 3 прог проверьте у вас новые версии прог стоят ?
Павел Худяков