Программное обеспечение

Возможно ли самостоятельно написать такой документ с Word ? Фото внутри.

Никак не могу конвертировать PDF файл в Word для редакции, придется самостоятельно писать
пиши пожалуйста кто тебе запрещает
Александр Гайденко
Лучший ответ
Алексей Гайбович Так я же разместил фото, я имею в виду, возможно ли такое самому написать?
Такое делается в AutoCAD вообще без проблем - миллиметр в миллиметр.
Azamat Zhurmakhanov
Алексей Гайбович AutoCAD это разве не для черчения проектов?
Не, ТАКОЙ пдф автоматически в Ворд не конвертируется, даже нечего пытаться, а сделать в Ворде с нуля можно, все необходимые инструменты в Ворде есть.
Проще таки получить этот диплом
Алеша Листопад
можно
и в экселе тоже
Делать конечно можно его в ворде. НО!!!

Статья 327 УК РФ предусматривает ответственность за подделку удостоверения, паспорта гражданина или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград РФ, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков.
============= Конверторы PDF->Word ============
Известные мне на практике программы, умеющие PDF конвертировать в Word с удобоваримым результатом:
- PDFgear
- Adobe Acrobat
- MS Word 365
- Wondershare PDFelement
- AVS Document Converter
- Abbyy Transformer+
- Abbyy FineReader
- Nitro PDF
- Soda PDF (онлайн)
Список ранжирован по мере потери качества конвертирования. Но это не значит, что Soda самый худший. Есть и другие программы, которые в список не вошли из-за неприемлемого качества. Возможно мне что-то еще неизвестно, поэтому список не претендует на абсолютную объективность.
Подразумевается, что текст в pdf - это не картинка. В противном случае рекомендуется только Abbyy FineReader, потому что умеет хорошо распознавать текст с картинки.
Текст та можно напечатать, а печати та круглые, как делать та.
Илья .
Конечно можно, но это будет очень сложно, особенно с правой частью страницы, так как в вроде достаточно проблематично настроить такое форматирование. Попробуйте сайт "i love pdf" для конвертации документов в нужный формат.
Алексей Гайбович Пробовал, но результат вообще ужасен, одна надпись там, другая здесь. Придется самому написать, так еще на английском, каааапеццц