Программное обеспечение

Перенос текста из одной ячейки в другу EXEL&CALC

Есть таблица, в конце каждой строки столбца В артикул, его надо перенести в в первый столбец А. Артикул отделен запятой. Какой формулой можно сделать, пробовал "конецстроки" и "правсимв". Ничего не получается. Выдает просто #ИМЯ. Что может быть не так, может ли быть проблема в формате ячеек(Один формат на два стобца, у меня стоят разные форматы). Пробовал везде и в экселе и в калке
Есть таблица,
у меня есть уточняющие вопросы по вашей таблице:
Артикул отделен запятой.
артикул везде одинаковой длины ?
есть ли еще запятые в тексте ?
пробовал "конецстроки" и "правсимв".
"конецстроки" и "правсимв" - студию
Выдает просто #ИМЯ.
#ИМЯ - Это результат смешивания русских/английских букв и/или неправильного отображения функции
Один формат на два стобца,
в начале вопроса был всего один столбец
"каждой строки столбца В "
что такое второй столбец ? какое назначение. какая там информация и формула ?

Есть 2-а варианта решить эту задачу:
1. продублировать этот вопрос в разделе "Магия и гадание"
  1. Нарисовать и показать картинку ТАК ЕСТЬ и ТАК ХОЧУ
Дэник Скоркин
Лучший ответ
Дэник Скоркин 1-ый способ . формула
=ПСТР(C2;НАЙТИ(",";C2)+1;33)2-ой способ
выделить весь столбец - Данные - текст по столбцам - использовать разделители - в качестве разделителя использовать запятую

3-ий способ

Выделяем весь столбец - Найти - заменить
Найти : *,
заменить на : (ничего не вводим)4-ый способ.
В соседнем столбце( в соседнем и без пропусков - это важно) вручную прописываем 2-3 правильных ответа.
выделяем и протягиваем вниз. ( работает только на новых версиях)
Только полные дятлы пишут "Выдает просто #ИМЯ", не показав саму формулу и содержимое ячеек!
у вас артикулы одной длины? попробовал с форматом ячеек "общий", через "правсимв" извлекает
Нурлан Билисбаев артикулы разной длины, все сделал уже, проблема было в формате ячеек
Вы можете использовать функцию LEFT и RIGHT для извлечения символов из ячейки и объединить их в одну строку с помощью символа "&". Для того, чтобы применить эту формулу ко всем строкам, вы можете использовать автозаполнение.

В ячейке A1 введите формулу: =RIGHT(B1,LEN(B1)-1)&LEFT(B1,1)
Нажмите Enter, чтобы применить формулу к ячейке A1.
Наведите курсор на правый нижний угол ячейки A1 до тех пор, пока он не превратится в крестик, и перетащите курсор вниз по столбцу, чтобы применить формулу ко всем строкам таблицы.
Форматируйте ячейки столбца A, если необходимо.
Примечание: если у вас возникают проблемы с форматом ячеек, попробуйте применить формат "Общий" к обоим столбцам