Программное обеспечение
Если у нас с географичкой разные приложения для презентаций, она сможет просмотреть мою призентацию на своём компе?
Если что у меня SoftMaker presentations 2021 а у неё PowerPoint скорее всего, не помню какой версии
Сможет. Формат у презентаций один — pptx. Иногда может чуть сбиться форматирование, но это редко.
Во первых, географичка СНАЧАЛА обязана была объявить в каком формате она принимает презентации. Если она этого не сделала - её косяк.
Во вторых, если она накосячила, то ты должна была СНАЧАЛА спросить в каком формате она принимает презентации, а ПОТОМ приступать к работе. Если ты этого не сделала - твой косяк.
Поскольку вы накосячили все, но училка больше (просто потому что это её прямая обязанность), то предлагаю разруливать полюбовно... ну, можешь её куснуть пару раз, раз уж она первая накосячила. ;-)
Скорее всего сможет. Но могут быть проблемы с отображением.
Ее проблемы.
У разных программ разные расширения файлов. С торента PowerPoint скачай, сделай и тогда она посмотрит
Даже если у вас повер поинты разных версий, всё равно вероятность, что посмотреть получится, не превышает 20%.
Так что конвертируй в пдф
Есть универсальный выход. Презентацию можно сделать в программе ActivePtresener , которая похожа на PowerPoint, но умеет экспортировать презентацию в HTML5 - это значит, что смотреть ее можно в любом(!) браузере. И выложить на сайт можно для просмотра (не скачивания) вообще любым человеком.

хз, как повезет. Главное формат одинаковый что бы был.
Чаще всего в школах нет пакетов MS Office, т.к. их стоимость довольно высокая, а вот финансирование на софт выделяется плохо.
Можно попробовать создать видеопрезентацию, я так делала для универа, но пользовалась программой ВидеоШОУ , т.к. сохраняешь материал в формате видео, на любом устройстве он откроется (пк и даже любой телефон подойдут)
удачи!