Программное обеспечение

Ноутбук сломался, отформотировался

Ситуация такая, в прошлом году он отформотировался, теперь все перешло на диск д, но только некоторые файлы и программы, скачиваю, вырубаю ноут, когда снова запускаю ее, все пропало, все было как и в начале, сохраненные и скачанные файлы и программы пропали, запускаю значит снова, а там "не удалось войти в систему gpv" и еще что то, в чем проблема? диск с не заполнен, даже половины не занято
в том что ноутбук не может сам собой отформатироваться и перекинуть все файлы на диск д
переустанавливай винду и учи базу
Руслан Батаев
Лучший ответ
Сергей Сереженька Смотря как Зовут этого Сам 8)))
Евгений Земцов Я ничего не трогал, играл спокойно игруху, зависла, вырубил ноут, и он отформотировывается
Руслан Батаев и? я тебе повторяю, ноутбук не может отформатировать сам себя без твоего указания, иди базу учи, додик
"отформАтировался".
если это всё именно так и ты не врёшь, то надо вызвать батюшку со скилами "Экзорциста" для изгнания бесов из этой железяки!
Den Xxxx
Майк Нэт Цыц курва
"в чем проблема?"
Проблема в том что из написанного тобою ясно только одно
есть проблема

то что ты написал - вводит только в заблуждение, так как ты используешь термины смысла которых не понимаешь

могу только предположить что у тебя проблемы с диском (и очень серьёзные)
инструкцию по исправлению дать не могу. Не понятно что у тебя конкретно произошло.
А если бы и была ясность, то ты сам не осилишь.

что бы сделал я
1 снял диск
2 подключил его к рабочему компу вторым
3 посмотрел состояние диска прогой кристалдискинфо

дальнейшие мои действия будут зависеть только от уведенных мною результатов
и результатов которые покажет диспетчер дисков
Олжас //
Интересно как он мог сам отформатироваться
Сергей Шарипов
Евгений Земцов Вот и незнаю, ничего не трогал
Александр Морской может - метод тыка
Похоже на повреждение системных файлов, создался временный аккаунт; предположительно, это следствие помирающего жеского диска.
Попробуй проверить его на ошибки
За счет таких, как ты, которые ничего не делали и оно само, компьютерные мастера не плохо зарабатывают. Смекаешь?
сам не разберешься, зови мастака
ноуты сами не форматируются)
Иван Романов
Либо файловая система повреждена, либо директории неверные, либо административные права с неправильными директориями.
Flash_Lims Production