Программное обеспечение

Сколько можно брать с клиента за данные компьютерные услуги?

Сколько можно брать с клиента за переустановку Windows 10, установку Visual C++ ( необходимый пакет для запуска приложений, написанных на языке программирования C++ ), установку Direct X, установку .NET Framework, установку всех необходимых драйверов, установку антивируса и небольшого пакета Microsoft Office 2019, активацию Windows?
нисколько, ни один человек за такие услуги платить не станет.
Николай Князев
Лучший ответ
Всё это свободно распространяется и находится по первому запросу в гугле, а все необходимые для работы приложений компоненты вроде библиотек С++ и директ икса устанавливаются сами вместе с приложениями, для которых он нужны. И что за "установка антивируса"? Это то же самое, что установка обычной программы, скачать сетап с официального сайта и дважды кликнуть, капец подвиг. Единственное, что тут чего-то стоит, это установка официальной винды, стоимость лицензии + чаевые на доширак за то, что втыкаешь в экран, пока она ставится. Брать за подобный суповой набор деньги - просто низко. Из-за персонажей вроде тебя сервис уже стал матерным словом.
Paulo Paulo
Александр Ватолин Так он видимо и хочет бабушек да дедушек разводить на бабки, очередной мамкин "компьютерный мастер рядом"
Вадим Суворов слушайте, ну что вы хер-ню городите, разве не видите здесь полно вопросов люди в панике новый диск система не видит, без понятия что его инициализировать надо, сидите тут умничаете
1000-1500 максимум.
Алеша Петрикей
от Вашей жадности зависит.
Айбек Ормонов
Я по 5000 беру
Mirzahid Yusupov
Прокурор на суде скажет - сколько.
Андрей Кресцов
500-1000р
я в деревне у себя такое за косарик делаю, 2 дня нянькаюсь, в городе и 10 за такое берут. Смотрите чтоб не побили за жадность )
Tolik Lutojevs
Сейчас 5000 руб. И то могут послать. Активируют пусть сами, ты только покажи как примерно это сделать.
Дмитрий Галиев
Тысяч 20, большая часть этих денег уйдет на покупку office и windows
или же вы людей на пиратство подсаживаете)?
Алексей Макаров Купить OEM-Ключи с eBay не вариант? Уйдет около 1000 рублей
В зависимости от города. Местами за данные услуги требуют и 1000 рублей, а местами и за 10000 рублей попросят.
Чтобы сформулировать цену изучите рынок на авито у Вас по месту предоставления Ваших услуг. Посмотрите сколько просят иные компании за подобные услуги.
миллионов 9