Программное обеспечение

Создание отдельных баз данных под управлением программы Cronos и внесение информации в базы данных

Добрый вечер!!!!
У меня вопрос, связанный с проектированием баз данных в программе по управлению базами данных Cronos. Требуется создать базу данных о сотрудниках, но пока время терпит. В базу данных будет вносится информация следующего плана: ФИО сотрудника, дата и место рождения, должность. Знаю, что очень удобная программа Cronos. Какой версией программы Cronos лучше воспользоваться, так как данные базы данных будут использоваться на таких версиях операционной системы Windows, как Windows ХР, WINOWS 7 и Windows 8. Каким образом создаётся банк данных и вносится информация в саму базу данных? Каким образом можно создать отдельные поля для внесения информации (например, ФИО, дата и место рождения) и сделать объединённый поиск по всем базам данных? Понимаю, что вопрос не простой, но прошу Вас подсказать мне ответ на данный вопрос!!!! Буду очень благодарен!!!!
cronos.ru/ - проси и вышлют доки
Мажит Жарылкасынов
Лучший ответ
nnm.me›blogs/Nite/bazy_dannyh_i_kronos_cronos/
В инете можно найти огромное количество баз данных. Некоторый из них требуют наличия на компьютере программы управления именно этой БД. Выкладываю полезные ссылки для того чтобы облегчить поиск информации (Версия 185)...
Учимся пользоваться Cronos | Форум
fsell.org›Базы данных Cronos
Сегодня мы обсудим как же использовать базы данных формата Cronos+ НА самом деле как всегда все просто, но все же напишу полный … Дальше мы запускаем Cronos.exe, ну вообщем можно считать, что мы установили программу... 29 февраля 2012
CronosPlus & Cronos for DOS - .базами данных - [30]...
forum.ru-board.com›Компьютерный форум Ru.Board›…=5&start=580&topic=10720
Создания банка данных для подключения на ИСУБД с любым серийным номером (1, 2, 3). ..Удалённый доступ к информации из банков данных. (1, 2). ..Клипы могут быть полезны начинающим осваивать ИСУБД «Cronos» и конвертацию баз данных: http...
Андрей Макаров
Рекомендую SQL, в кронусе ничего удобного нет.
Walerij Rebrow
Поиск по всем базам сделать нельзя, программа работает одновременно только с одним банком данных. Да и вообще программа убогая и страшная. Тебе хороший программист за несколько дней в тыщу раз удобнее программу напишет. А если ты хочешь сам, юзай лучше MS Excel или MS Access.
Павел Бородкин
В пробной версии есть ограничения но не на 30 дней, как обычно:

1. Отсутствует защита данных от несанкционированного копирования.
2. Общий объём банка ограничен пятью тысячами записей (документов в «Cros»).
3. Поддерживается работа только в однопользовательском режиме.
4. Интернет-доступ ограничен одной сессией.
5. Отсутствует техническая поддержка разработчиками!!! <<<<<<<<<<<<<<<<

Ну, а если почитать не лень полнофункциональной версии страничек эдак 565, прошу на их официальный сайт,
в раздел продукты: http://www.cronos.ru/Download/distr/6.4/doc-cronospro.pdf

^__^ за 8 500 руб. 1 комп получишь лицензию и тех. поддержку на 10 лет!
Aga Aliev