Программное обеспечение

Самые лучшие антивирусы это -

Dr.Web, Касперский, Eset NOD32 . Это самые лучшие?
Отсутствующие антивирусы. Антивирусы нужны только людям, которым по идее лучше не приближаться к компам... ибо их магнитное поле порождает новые вирусы.
Равиль Ахметшин
Лучший ответ
Мозг
Игорь Ямщиков
Еще Бит дефендер , но его только через впн теперь установить можно .
360 топовый
Костя Такси
Игорь Ямщиков Автор вопроса Чудак на букву М
Доктор тут лишний.
Лучше всего внимательные головы пользователей. И копия файлов на внешних дисках (ключевое слово "дисках", т.е. во множественном числе).

Но поскольку не все головы внимательные, приходится ставить средства защиты информации - антивирус.

Любой хороший антивирус замедляет работу компьютера. Но если безопасность важнее скорости, или компьютер мощный, то лучше установить Антивирус Касперского, или Trend Micro Security, говорят они хорошо ловят вирусы. Но придется заплатить за лицензию, ради защиты важных файлов и безопасной оплаты на сайтах это того стоит.
Касперский!
А всё остальное - это вирусы...
Выбор лучшего антивируса зависит от многих факторов, таких как цена, производительность, удобство использования, функциональность и эффективность защиты от вредоносного ПО. Кроме того, рейтинги антивирусов могут меняться со временем в зависимости от появления новых угроз и выпуска обновлений программ.

Dr.Web, Касперский и Eset NOD32 являются известными и популярными антивирусными программами с хорошей репутацией. Однако, помимо этих, есть и другие эффективные антивирусы, такие как Norton, Avast, Bitdefender, McAfee и другие. Рекомендуется проводить сравнительный анализ нескольких антивирусных программ и выбирать ту, которая наиболее подходит для ваших потребностей и бюджета.
Vip Krassav4Ik
Александр Казанцев А что, нормальный ответ
Даже если его составил бот
прямые руки
Иван Усачёв
самых лучших не существует
Пользуюсь встроенным защитником Винды. Уже прошёл тот возраст когда качаешь из интерета что попало)

Кстати Доктор Веб в мировых рейтингах точно в топе не будет, он не такой популярный, разве что только в странах СНГ. Нортон и МакАфи будут надёжнее
Pavel Genbird
Стандартный антивирус от windows
И это не шутка
Олег Щекалёв
Антивирусы сильно нагружают систему, если комп средний по мощности или ниже, то никакие антивирусы ставить не советую
антивирусы нужны только ламерам, дедам, вуменам
Je
Jesus
Встроенный антивирус в виндовс 10 и есет нод32
Eset отличный
Avast самый лучший, рекомендую