Программное обеспечение

Что делать если напала толпа

Сегодня шёл по улице и троя человек крикнули что-то и начали смеяться,я не знал что мне делать,так как идти драться против троих это глупо.Я ничего не придумал и просто пошёл дальше,но теперь меня чувствует совесть что я стерпел это и всё. Может у кого-то была похожая ситуация или вы просто знаете что делать,подскажите пожалуйста
Ну или единоборствами заниматься, годами и с усердиям. Не то что бы железо-бетонно всех одолеешь, но оскому драться - отбить вполне можно. (кстати даже не мордобоя ради, очень полезное хобби)
Или.. Правильно сделал! Отпинали бы - ещё б фиговее было, и больнее..
С другой стороны, на конфликт вообще лучше не нарываться. Напали, разбирают твой автомобиль и тп - тогда другое дело. Но ради смешков лезть... Даже если справишься - что ещё вряд ли, не рассчитаешь и сиди потом. Ну а если не совладаешь, смотрим выше - про отпинают, причём все дружно и на совесть)
Ерлан Абылкасимов
Лучший ответ
Алексей Плохов я пол года хожу в качалку,но мне кажется что без навыков это бесполезно.Я прислушался к твоему совету и займусь единоборством или боксом.Спасиба тебе за совет!
в любой непонятной ситуации стреляй первым.
Агрессивных идиотов следует игнорировать, но если прямого столкновения не избежать, то отвечай ударом на удар(первым драку не провоцируй), выяви зачинщика и бей по нему, стая без лидера быстро теряется, а психов от которых непонятно чего ждать боятся. Главное не вести себя виктимно, бьют тех кто дает себя бить.
Алексей Плохов спасибо вам за совет!
Кинуть в них KCAS
не связыватся с данными особями, правильно сделал на всякий если не умеешь драться, купи перцовку и если полезут полей хорошенечко.
Была похожая, правильно, что ушёл ну а на всякий случай купи перцовку если полезут еще раз, смотри на них и тоже драконь их и дразни, их это очень разозлит и оставят тебя в покое