Программное обеспечение
А Вы тоже скорбите по "хрюше" ? или может до сих пор юзатете, назло врагам?
Если вдруг появится новая версия, совместимая со всем, что совместимо с семеркой и десяткой, купите, поставите себе?
До сих пор пользуюсь.
На кассах в непродовольственных магазинах без маркируемой продукции, которые я обслуживаю до сих пор стандартный набор софта- УТ 10.3 либо Розница 1.0 и Windows XP.
Для древних нетбуков и неттопов c 1-2Gb DDR2 ОЗУ XP продолжает оставаться оптимальным вариантом операционной системы(да есть актуальные легковесные дистрибутивы Linux вроде Xubuntu 18 с системными требованиями как у XP, но они не подойдут тем кому требуется специфический виндовый софт), с неё в интернет все также можно выходить при условии ручного обновления сертификатов либо в случае использования 360EE v13 браузера. До сих пор держу её у себя на нетбуке используемом для чтения книжек и в качестве RDP клиента, на неттопе который иногда таскаю с собой(плюс использую дома как торрентокачалку и DLNA сервер) для проверки мониторов с Авито и на старом системнике используемом для программного ремонта HDD, прошивки ТСД и т.п.
Мы на Десятке уже ВОСЕМЬ ЛЕТ, а до этого еще много лет были всякие Восьмерки-Семерки, поэтому о ХРюше и думать забыли, как выглядела не помним, хотя воспоминания о ней остались хорошие, но не настолько чтобы всё бросить и возвращаться: у Десятки функционал больше, она объективно лучше.
Семён Радонов
превед вам из прошлого!))) ибо сейчас с вами разговаривает та самая Хрюша (в смысле я разговариваю через Оперу на ХР)
Накуя она нужна. Уж 11 юзают. В 2007 году был лицензионный
Скорее не по хрюше, а по тем временам когда никакой тебе цензуры, никто не стучал ни на кого за посты, отличное было время.
Оно имхо правильней чтоб система собиралась из того что надо, а не запихивать туда кучу дряни, типа чтоб у последнего лоха все работало искаропки. ХРюшка была близка к тому, хотя тоже уже надо было службы отключать. Со свистоперделками разве в 98 еще не боролись. ХРюшка в общем случае уже плохоюзабельна, но в частных случаях лучше следующих, под ту же торентокачалку например :)
Семён Радонов
кучу дряни как раз в новые запихивают, в ХР ничего лишнего не было.
А представления о том что есть "последний лох" у всех разные. Для меня например, это те, кто пашет ради того, чтоб покупать себе новый комп каждый раз когда старый уже не тянет все то что насочиняли разрабы.
не в системе дело . так как она есть и будит .. так как 10 - 11 вин . следит за тобой .. а хп и 7 вин нет
Семён Радонов
тоесть семерка еще адекватная? можно ставить если че?
Сообщение отправлено
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Спасибо за помощь!
Семён Радонов
???
Не скорблю и не скорбил, и по Висте не скорбил, и по 7 не скорбил, когда пользовался 8-ой, скорбил о том что приходится ею пользоваться, по 10 ке тоже не скорбил.