Программное обеспечение

Windows 7 восхваляют только старики, которым за 30?

Aidyn Syzdykov
По большей части да
Валерий Егоров
Лучший ответ
Ну раньше трава всегда была зеленее, само собой.
Даже на мой неискушенный взгляд, 10-ка постоянно делает то, что не относится к прямым обязанностям операционной системы. Че она там диском шуршит постоянно?
*** Еркебулан ***
Lord Vinsent De Tylmorand масса это не слышит и пользуется...
Лиса успокойся уже со своим windows
Я сейчас на 7, но это вынужденная мера - ноут старый, не уверен, что 10 потянет. Но, все таки, подумываю попробовать установить, только настраивать много нужно будет. И не понимаю тех, кто остается на 7 без необходимости
Foziljon Misirov
Aidyn Syzdykov Сколько лет ноуту?
На древнегреческих компах десятка тормозит вот и хвалят.
также как восхвалают win 11 молокососы, которым меньше 30
Сергей Зубков
Aidyn Syzdykov Win 11 самая новая и современная
Мне не 30, но Виндовс 7 лучше 10
Aidyn Syzdykov Сколько тебе?
Николай Рожко И ты будешь дальше сидеть на своёми7ке?
Иван Бояркин самая забагованная после ХР версия.
Александр Фрай В чем она хорошая? Я сразу перешел на 10 и мне норм, а 7 параша, там есть только виджеты, и все
Нет, это неправильное утверждение. Windows 7 была одной из самых популярных и уважаемых операционных систем Microsoft. Многие пользователи в разных возрастных группах и профессиях предпочитали использовать Windows 7 из-за ее удобства, стабильности и широкой совместимости с программным обеспечением. В настоящее время некоторые люди все еще предпочитают Windows 7, но это не зависит от их возраста.

[Видел в поликлиниках то либо Российские дистрибутивы Linux, Windows 7, Windows 10]
< Ivan >
Я линуксоид, мне винда вообще по барабану.
Aidyn Syzdykov А процессор какой?
Нет. Windows 7 еще не такая старая, чтобы ей не пользоваться. Мне она нравится.
Evgeni Hamraev
Aidyn Syzdykov У тебя Win 7?
Как по мне Windows 8.1 топ с classic shell'ом.
Sergei Petrov
Aidyn Syzdykov Ею почти никто не пользуется
Lord Vinsent De Tylmorand да, вин 8,1 недооценен.
слабо продвигали ...
В основном
мне 15 и мне нравится 7 винда, но перешёл на 10 потому что стим скоро перестанет работать на 7.
Aidyn Syzdykov Сейчас в тренде 11-я