Программное обеспечение
Win 11 набирает популярность?
Заметила, что всё больше людей переходят на него (в основном с новыми ноутами), что не может не радовать. Ну и статистика говорит об этом.
Чем тебя это так радует?))) С десяткой разница только визуальная
набирает полный рот №%"*%
Z E V S
ничо не понял но понял что 11 овно
Покажи мне этих ебобо кто на 11 перешёл и не пожалел, кроме тебя
Будут переходить, раз она все чаще идет предустановленная и скоро прекратят поддержку десятки. Но это не влияет на то, качественная одиннадцатая или нет. Пока у нее плюсы только в чуть доработанной оболочке, а поддержка оборудования - хуже
Z E V S
мне не нравится новое меню пуск
Нет, она никогда не будет популярной!
Большая часть людей используют Windows 10, 8.1 и Семёрку..
Только на 11 винде такое, на твоей замечательной
Нет, она не будет набирать популярность как Windows 10.
Это ужасная операционка от Майкрософта!
Я всё жду когда микрософт рухнет няфуй, а заместо ничтожномелкософтовой шинды появится туева хуча разных осей, в то время как лидирующими будут оси на базе Linux или его ядра. Можно же ведь сделать красивое окружение рабочего стола специально для бабуинов, а заместо привычных пакетов - самые что ни на есть "установщики программ", всё как шиндоюзеры и любят. Андроид же есть, значит смогут сделать нечто подобное и для пука. И как конечно же шиндоюзеры и любят, несомненно такая ос будет платной – для доказательства престыжности и дностоинства. В таком случае жизнь станет намного прекраснее всем, ничтожномелкософт всё равно изживёт своё. Кстати, игоры и сама шинда пишутся не на шинде, а именно на линуксе на родном для линукса языке - на чистых сях. В том числе и директХэ.
А чем 11 отличается от 10? Обоями?)))
11 Винда никому не нужна)))
Aziz Abdurakhmanov
Ею пользуются 36% геймеров. О чём ты?
Виктор Довыденко
Только этому ебобо она нужна
Это не популярность, это навязывание. И популярнее 7-ки и 10-ки она не будет.
Ещё как набирает
J K
Не правда.. Она никогда не станет популярной как Windows 10, 8.1 и Windows 7.
уЖЕ 36 %