Программное обеспечение

Разместить свою программу в интернете.

Доброго времени ! Подскажите где в данное время можно разместить свою программу ? Это программа автоматического заполнения нарядов-допусков. Распространяется бесплатно. Есть страница в ВК.
Спасибо.
Илья Краснов
у нее открытый исходный код или закрытый
github, sourceforge
Александр Гаврилов
Лучший ответ
Илья Краснов Закрытый.
На торенте рутрекер и нонэйм клуб это можно сделать
Димон Снетков
Привет! Вот несколько вариантов, где вы можете разместить свою программу:

GitHub. GitHub - это популярная платформа для размещения исходного кода. Вы можете разместить свой код на GitHub бесплатно, и он будет доступен для просмотра и использования другими пользователями.
Bitbucket. Bitbucket - еще одна популярная платформа для размещения исходного кода. Она похожа на GitHub, но ориентирована на команды.
GitLab. GitLab - еще одна популярная платформа для размещения исходного кода. Она похожа на GitHub и Bitbucket, но имеет больше функций.
Сайт. Вы также можете разместить свою программу на своем собственном сайте. Это даст вам больше контроля над тем, как ваша программа представлена, но это также потребует больше работы с вашей стороны.
После того, как вы разместите свою программу, вы можете сообщить о ней другим пользователям. Вы можете сделать это, разместив ее в социальных сетях, на форумах или в блогах. Вы также можете связаться с другими пользователями, которые могут быть заинтересованы в использовании вашей программы.

Вот несколько советов по продвижению вашей программы:

Напишите хороший заголовок и описание. Ваш заголовок и описание должны быть четкими и информативными, и они должны привлекать внимание пользователей.
Используйте изображения и видео. Изображения и видео могут помочь вам лучше представить вашу программу и сделать ее более привлекательной для пользователей.
Предоставьте демоверсию. Демоверсия позволит пользователям попробовать вашу программу перед тем, как ее установить.
Предоставьте поддержку. Если у пользователей возникнут проблемы с вашей программой, они должны иметь возможность получить поддержку. Вы можете предоставить поддержку по электронной почте, в социальных сетях или на своем сайте.
Я надеюсь, это поможет!
Ildar Gabduldayanov