В настройках стоит формат записи mp4, но когда ставлю на mkv, то перемотка вновь получается. (При выставлении на другие доступные форматы, тоже не перематывается)
Может дело в мониторе(1280х1024) и он как-то ломается на этом или дело в других настройках и конфигурациях компьютера?
Настройку производил по гайду
Драйвера видеокарты обновлял
Программное обеспечение
Не могу перематывать видео записанное с помощью OBS Studio
Если у вас возникают проблемы с перемоткой видео записанного с помощью OBS Studio, есть несколько возможных причин и решений, которые вы можете попробовать:
1. Формат записи: Первое, что стоит проверить - это формат записи. MP4 и MKV оба являются популярными форматами, которые обычно поддерживают перемотку. Однако, возможно, ваши настройки кодеков или параметры записи вызывают проблемы. Вы можете попробовать изменить настройки кодеков или параметры записи, чтобы проверить, решит ли это проблему.
2. Видеоплеер: Проблема также может быть связана с видеоплеером, который вы используете для воспроизведения записанного видео. Убедитесь, что ваш видеоплеер поддерживает возможность перемотки видео и работает корректно. Вы также можете попробовать использовать другой видеоплеер для проверки.
3. Разрешение и соотношение сторон: Ваше разрешение монитора может влиять на воспроизведение видео. Убедитесь, что разрешение вашего видео соответствует разрешению вашего монитора. Если разрешение видео отличается от разрешения монитора, это может вызывать проблемы с перемоткой.
4. Обновление программного обеспечения: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия OBS Studio и вашего видеоплеера. Иногда проблемы с перемоткой могут быть связаны с ошибками в программном обеспечении, которые могут быть исправлены в более новых версиях.
5. Проверьте другие настройки OBS Studio: Помимо формата записи, проверьте другие настройки OBS Studio, такие как настройки видео, аудио и кодеки. Изменение некоторых параметров, таких как разрешение, кадровая частота или битрейт, может помочь решить проблему с перемоткой.
Если ни одно из вышеперечисленных решений не помогло, рекомендуется обратиться к сообществу OBS Studio или к службе поддержки OBS для получения дополнительной помощи и решения проблемы.
Роман Гизатуллин
копипаста
и не сможешь, Sony Vega в помощь
Сергей Никифоров
бред
Сергей Никифоров
думай так дальше
Попробуй посмотри в других программах или папках
используй программы для монтажа или приложения по типу mov для просмотра