Программное обеспечение
Что на данный момент лучше - Windows 10 или 11? Десятка меня в принципе устраивает, но может 11 получше?
Если устраивает не ищи лучше. Лучшее - враг хорошего. Я на Win7 до упора сидел, пока не приперло. На Win10 первое время плевался, пока не удалось отключить обновление. Теперь доволен.
11-я - провальная винда
Опросом надо ставить такие вопросы.
11.
На момент моего последнего обновления в сентябре 2021 года Windows 11 еще только анонсировали, и у меня нет информации о том, какие изменения и улучшения он принес по сравнению с Windows 10. Однако я могу предоставить вам общую информацию о факторах, которые следует учитывать при выборе между этими операционными системами.
Интерфейс и дизайн: Windows 11 вводит новый дизайн и интерфейс пользователя с более современным и минималистичным видом. Если вам нравится новый дизайн и улучшенные графические элементы, то Windows 11 может вас привлечь.
Системные требования: Windows 11 имеет более высокие системные требования, чем Windows 10, поэтому проверьте, соответствует ли ваше устройство этим требованиям перед обновлением.
Совместимость приложений: Проверьте, что ваши любимые приложения и программы совместимы с Windows 11, поскольку некоторые старые приложения могут потребовать обновления.
Функциональность: Windows 11 может включать новые функции и улучшения по сравнению с Windows 10. Изучите, какие нововведения предлагает новая операционная система и насколько они важны для вас.
Поддержка и обновления: Microsoft может прекратить поддержку Windows 10 в будущем, поэтому учтите, что Windows 11 может получать обновления и дополнительную поддержку в более длительной перспективе.
Если вам необходима более подробная информация о Windows 11 и его сравнении с Windows 10, рекомендуется посетить официальный веб-сайт Microsoft или проконсультироваться с компетентным техническим специалистом, который поможет вам определить, какая из операционных систем лучше подходит для ваших потребностей и устройства.
не посиди на 10 просто 11 лаганая фигня так что сиди на 10