Программное обеспечение

Конфликт антивирусников

Возможно, ли такое при установке антивирусника старый не удалили (др. веб), и при установке нод32 он не запросил удалить предыдущий. Оба антивирусника установились, и комп начал виснуть. почему произошла такая ситуация. Сразу говорю, устанавливала не я а моя подруга а мне хотелось бы просто узнать что произошло. Я сама учусь на факультете информатики, но с таким случаем сталкиваюсь в первый раз.
Скачиваем эту програму устанавливаем на компьютер потом: Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Заходим под СВОЕЙ учеткой и этой програмой удаляем перезагружаемся!

Revo Uninstaller 1.80 http://www.izone.ru/sys/utilities/revo-uninstaller.htm

Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинсталляции программы файлы, папки и ключи реестра.
Д.
Данил ....
Лучший ответ
Такое бывает, надо было вначале самой удалить вручную.
Да я поставил каспера и др. веба теперь новая винда стоит, взаправду. Некоторые настолько враждую что сносят винду, а некоторые просто настолько грузят ее что невозможно работать.
нельзя ставить 2 антивиря посмотри в program files или остался старый. если остался то сноси обоих удаляй вручную папки оставшиеся после них и устанавливай нод
Олег Малков
те базы по которым анти вирусник ищет вирусы - это вирусы и есть, только прирученные, вот они друг друга и молотят - результат - оба не работают и комп зависает...
Юрий Петрикин
А я думал это анекдот про два антивирусника, прочитал на Баше. Поставил Нортан семантик а потом НОД 32 и они друг с другом бились. НОД 32 забил Семантика, но семантик обновился из интернета и заново начал. За кого вы болеете?
Петр Филенко
Насчет остальных не знаю антивирусников, но у меня стоит 2, один avast а второй Avira AntiVir Premium, система не глючит, работает все, и никто никого не жрет!
два антивируса на комп не стаяца будет большой глюк !
Два разных антивирусника не могут висеть на одном компе они враждуют. От этого может вообще комп перестать работать.
так и должно быть