Программное обеспечение

windows заблокирован для разблокировки отправ смс на номер3649 с текстом к2010621004

помогите пожалуйста: через нет каким то образом у меня появилась программа, которая заблокировала операционку, как разблокировать
Вирус.
Через два часа он сам уничтожается. Потом поищешь остатки антивирусом.
Эта гадость Trojan.Winlock обладает особенностью, позволяющей ему удалять себя через 2 часа после запуска. Для тех, кто не хочет ждать, специалисты компании «Доктор Веб» подготовили специальную форму, в которую можно ввести текст предполагаемого sms-сообщения и получить код разблокировки. Тут находится генератор кодов (http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5).После введения кода, программа "самоуничтожется".
Распространяется в виде поддельных кодеков и при запуске Windows выводит сообщение о необходимости отправить SMS с текстом для разблокировки доступа к системе. Данная вредоносная программа была добавлена в вирусную базу Dr.Web под именем Trojan.Winlock.19. Ее модификации уже автоматически распознаются технологией Origins TracingTM как Trojan.Winlock.origin
Дядя Kita
Лучший ответ
Windows заблокирован. Для разблокировки пошлите SMS с текстом XXX на номер YYY
Эта гадость Trojan.Winlock обладает особенностью, позволяющей ему удалять себя через 2 часа после запуска.

У меня была такая же проблема. Решение - поменять время компьютера. Видимо этот вирус устанавливается на пару часов. Потом самоуничтожается. Я установил время в BIOS на 6 часов вперед, комп нормально запустился.

Да, решение перевести время помогает, но вирус не самоуничтожается, ставьте антивирус и удаляйте его...
Олег Файзулин
http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5&p=0 а вообще, часа через 2-3 само отомрет
Это вирус. По идее через пару часов он должен самоуничтожится
Блин де вы все это хватаете????дайте хоть глянуть че за зверь!!!
Компания «Доктор Веб» информирует о появлении новой троянской программы, которая при запуске компьютера предлагает ввести регистрационный код якобы для регистрации нелицензионной копии Windows. Для получения регистрационного кода требуется отправить платное SMS-сообщение.

Специалисты компании «Доктор Веб» подготовили специальную форму, в которую можно ввести текст предполагаемого sms-сообщения и получить код разблокировки.
Форма здесь...
http://news.drweb.com/show/?i=304
После советую проверить на трояны, вири и всякую дребедень..
Попробуйте код 9029485 или 9029485
Andrej Virko
Попробуйте код 9029485 или 9029485
попробовать загрузиться в безопасном режиме. нажать пуск, выполнить, там написать msconfig. в открывшемся окне найти закладку "автозагрузка" убрать галочку напротив процесса "alcmtr"
лохотрон либо переустанавливай либо отсылай смс
переставь её