Недели три назад вирусы напали, штук сто сосканил.. . иш низ штук десять антивирь не удалил просто подписал рядом в скобочках (чтение не выполнено) , но это явно вирусы.. .
Вчера сижу в инете страничку открываю там какуйто, хяукс виндовс заблокирован. Включаеш комп соотвецтвенно таже херня. Включил кое-как, сто раз диспечер задач пока комп не загрузил, потом выключение на блоке, после чего комп затупил и невырубился зато пропала хрень эта.
Щас сканю ничо не находит, 150 вирусов (чтение не выполнено) , сталю щас каспера 2009, система подкосячен качаю Dr Web Live CD.
Чего ещё посоветуете?
Программное обеспечение
Как избавиться от вирусов!!!
Есть такие диски Live CD (На низ виндовс работающая без установки-работает через оперативную память)
Скачай подобный желательно последий релиз (Он тебе пригодится много раз)
У меня Alkid Live CD
Запиши его на диск
Потом загрузись с него (На нем 5 антивирусов и другой софт)
Короче хоть обпроверяйся
У меня Alkid Live CD
Запиши его на диск
Короче хоть обпроверяйся
Классный у тя комп!
Загрузите бесплатную лечащую утилиту Dr.Web CureIt - http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
или Dr.Web LiveCD - http://www.freedrweb.com/livecd/
или http://z-oleg.com/secur/avz/index.php и прогоните комп с их помощью.
Ещё можно диск вытащить из комп-а, подключить ведомым к другому комп-у (с хорошим антивиром) и вылечить от вирусов.
nod-32,avast.
не надо каспера nod32 ставь советую
Privet druq. Ti davay v Safe Rejime Kaspersky Tool ustanovi i prover ves komp i tom chisle podkluchennie HDD ustroystva. On tebe pomojet.
A kakuyu antivirus ti ispolzuesh eto ne imeet znacheniya. Esli sistema nachenaet zaqrujatsa normalno vot ttoqda virusu toje nachenayut zaqrujatsa a potom antivirus nachenaet rabotat. A v rejime SAFE MODE rabotayut toliko asnovnie sys fayli. Tak chto ustonovit i proverit v Safe Mode qarozdo bezopasno chem normalinom rejime. Udachi tebe.
P.S. Chtobi izbavitsa ot VIRUSA samom nado bit VIRUSOM. Tronesh virus on nachnet rabotat a esli ne tronesh on ne deystvuet. U kajdoqo virusa est svoi zadachi i klyuchi. Prosto nado kornevoy vse reshat a ne s pomoshyu kakoqo to antiviruxa. Antivirus rabotayut standarto i vse poxoji druq-druqa a virusu vse razni i antivirus reshat dannuyu problemi a ne vse....
ставь каспера
Экспересс сканер от доктора веб, не требует установки сканирует и лечит систему
http://www.freedrweb.com/?lng=ru