Программное обеспечение
U kogo tak bivaet?
Пишу,пишу длинющий ответ на вопрос,кликаю на "отправит" и тут появляется такое:"ОЙ ОШИБКА!СЕРВİС ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН..."или красным"ЗАПОЛНİТЕ ПОЛЯ..."у кого еще так бывает?TOGDA DLYA KOGO YA STOLKO PİSALA ?PİPEC BLİN!!!!
У всех бывает.. . Не переживайте!!!
Научен горьким опытом! Теперь длинные ответы выделяю, потом копирую и только после этого отправляю, тоже самое с письмами!
Удачи!!!!
Ошибка сервиса бывает и с этим, наверно, ничего не поделаешь. А вот с выбросом на авторизацию : посмотрите в настройках почты. Там есть такой параметр в настройках безопастности :
""" Сессия только с одного IP-адреса
Опцию "Сессия только с одного IP-адреса" предпочтительно включать всегда. Включение этой опции позволяет системе сохранять сессию в данном п/я, при этом не нарушая безопасности этого п/я. При включении этой опции проверяется, что все запросы в сессии идут с того же адреса, с которого она началась, если не с того, то сессия считается неправильной - и отправляет на авторизацию. Выключать опцию стоит только если Вас регулярно "выбрасывает" из п/я на авторизацию. """
""" Сессия только с одного IP-адреса
Андрей Сажин
spasibo.
У всех бывает. В таком случае при большом ответе делайте копию.
Евгений Рябов
А куда Вы копируете?
Бывает, конечно. Просто нужно после появления такого сообщения щелкнуть по стрелочке (влево) в верхем левом углу окна (возле адресной строки) . После нескольких повторов операции все получается. В крайнем случае можно на всякий случай выделить текст и скопировать его в буфер, чтобы потом вставить в ответ, если сорвется безвозвратно.
Солидарен! Сейчас стараюсь отвечать междометиями, увы.
бывает. Просто установи punto switcher (punto.ru) и активируй встроенный кейлоггер (дневник)...
блин у меня постояннно такая хрень я заново на почту захожу и потом все вроде нормуль
это просто глюк системы) не волнуйтесь