Программное обеспечение

Какой посоветуете антивирус? Не спешиет с ответом, см. в нутри.

Не всё так просто!
Нужен антивирь, но не мне, а обсолютному ЧАЙНИКУ ЖЕНСКОГО ПОЛА. Я бы не парился так, но устанавливать и пользоваться им будет она сама! Не знаю как, но.. . Поняли проблему, да? =)
Так вот, нужен антивирь, который:
- не будет запрещать всё к чертям (руки кривые, винду угробит. Испытанно!) ;
- устанавливается без проблем (всё-таки баба ставить будет, страшно) ;
- с простым интерфейсом (Dr.Web - это уже наверно будет сложно) ;
- что бы не еб@л мозги ключами (сама ведь, хрен разберётся) ;
- с защитой от сетевых атак (на днях появился интернет. Им пользоваться она тоже толком не умеет! )
- и желательно чтобы был русифицированный)

Вот что можете посоветовать? )
есть у меня нод и ключик к нему пожизненный
ставишь программу потом отдельно ставишь вторую ( это ключ ) и всё работает сам по себе своей жизнью
могу скинуть не знаю куда уж проще
Сергей Шиман
Лучший ответ
PC Tools Internet Security Рус (файервол+Спиваре Доктор) .
Работает в паре с Dr Web без проблем да и без него тоже.
Кисы и Ноды - курят.
Алан Бири
Может он тебе ещё тапки приносить должен и чай по утрам готовить?
Проще будет раз в месяц винду переставить!
Justin Drew Bieber*
Ерасыл Сапиев В самом деле, образ раскатать дело получаса максимум:)
Кот Котович Ваще не вариант. Живёт в другом городе)
ESET NOD32 Smart Security 3.0.684.0 вид: расширенный режим. поставь и все будет ок!
Кот Котович Да не я ставить буду!) Я пришлю ей, а она уже сама всё делать будет. Если бы я ставил, то вообще не заморачивался бы)
невозможно, есть простые типа AVZ,но они настолько древние, что ничего не видят
Я советую nod32 с вечным ключём
если что то дам. сам обновляется
Сергей Ерёмин
Судя по всему предётся ей всё-же переродится для начала из чайника в нармального пользователя. А так непроканает, даже бесплатные антивири требуют регу. Ну или поставить нод 32,там с этим делом папроще, паставил вбил рабочий ключ и всё,а можно и вобще сидеть с красными базами)
Александр Унт
Outpost PRO По моему лучшая с твоими запросами
Sop. Reshop.by
Ерасыл Сапиев Не, она как раз наворочана и дофига порубит если не настраивать
Лучше сразу повесица!
М6
Миша 68Rus
PANDA. ставится легко, полностью русифицирована, оченб понятна в плане интерфейса, в базе все основные настройки уже будут стоять
Кот Котович К чёрту панду! Один раз в жизни пытался ей воспользоваться, больше не хочу! Вирусы, её установить не дали!!!)))
поставить ей *NIX и забыть про антивирусы :)
Кот Котович А что это?
Да уш, ;==)))

Я бы посоветовал бы именно Dr.Web если у вас провайдер Корбина он бесплатный .

У меня есть знакомый он своей матери 83 летний поставил Корбину и в придачу его всё проблем нет он сам всё делает.

А так хм если девушка не будет по порным сайтам рыскать что я очень сомневаюсь, то Аваст можно или подобие.
Витя Век
на ноуте пользуюсь nod32 проблем ни каких сам обновляется, на компе стоит панда тоже сама обновляется
Загляни в ящик.
Abylaikhan Bariev
Кот Котович Что это?)
Кот Котович Спасибо!
Посмеялся от души) Многое понял)
Абсолютно согласен с г-ном КОЛОВРАТ.... особливо пункты 4 и 5
Просто Dreamer
Др. Веб всётки, проще уж и некуда! главное, ключик к нему правильный подобрать.
Кайдар Мусин
Задача не имеет решения, надо пару критериев убавить:) )
Вот что можно, поставить какой-нить беспонтовый бесплатник, и поднять виндовый фаервол, конечно не особо защита, то зато без гимора с ней, ну и образок системы уже настроенной сделай. С перечисленными талантами да ещё дама, проблемы она найдёт мгновенно что бы ты не ставил, так что надо исходить из достаточности:)
Виктор Рогов
Symantec AntiVirus Бесплатный не парит мозга и вообще полностью удовлетворяет требованиям сам своей подруге поставил)))))) она просто на седьмом небе от счастья ей он нравиться из-за простоты
советуу не пожелеешь
Vitalik Romashrov
Виктор Рогов Нет защиты от сетевых атак
Norton Internet Security проверенный, несколько лет с ним работаю минимум ложных срабатываний
As'kat *
пендифендер