Программное обеспечение
Посоветуйте антивирус
Народ посоветуйте антивирус /(желательно с ключиком )
Kaspersky Internet Security 2009
Сейчас не держит работу.
Сервис хороший.
Лучше потратится на нормальную версию.
Опробовано.
Сейчас не держит работу.
Сервис хороший.
Лучше потратится на нормальную версию.
Опробовано.
камперский
Vadim Proskuryakov
Avast - фигня полная!
Я предпочитал Avira Antivir, пока пользовался виндой. Отличный антивирь, бесплатный. По моим тестам он ловит вирусы лучше касперского.
Или КУПИТЬ касперского. Блин, не надо красть антивирусы! Во первых - это ненадёжно, во вторых теххподдержка иногда очень нужна. В третьих - стоит недорого (980 руб в год) и речь идёт о безопасности вашего компа.
Либо пользуйтесь линуксом и проблем не знайте;)
Vadim Proskuryakov
О, боже... Это ненадежно! Интересно, в чем ненадежность? Ключ забанят, да?
avast, nod 32 хуже
Vadim Proskuryakov
Ужас!
ESET NOD32 - ваще полная лажа, я после него Касперским у друзей и знакомых, кто комп на профилактику припрет, кучу червяков вытаскиваю. NOD не лечит файлы, а тупо в карантин бросает, а Касперыч лечит, что не лечится - в топку. Уже три года пользуюсь - ни одна зараза пробраться ко мне в комп не смогла, (на серваке NOD стоял, так сервак пару раз сносило, а у меня Каспер отбился) . И действительно, лучше антивирус купить - Касперский базы обновляет каждые два часа (можно обновляться раз в три-четыре дня) . Лучшая тема - Антивирус Касперского для рабочих станций, KIS брать не стоит - недоделка, лучше брать полную версию - там есть и антиспам, и файловый антивирус, и свой файервол (лучше майкрософтовского) , и антишпион - ни одна лярва в комп незаметно не влезет. Вобще, классный пакет.
Vadim Proskuryakov
Ты хотел сказать KAV? :)
Vadim Proskuryakov
Пардон, не доглядел.
nod 32
nod 32 или касперский
ecet nod 32
Пользуюсь Alwil Avast4, за год не один вирус на комп не попал!