Программное обеспечение
Какая программа для связи двух компов ??
программа для связи двух компов через интернет ?? менеджер типа ?? через аипишники ?
Итак, программы, участвующие в обзоре:
n Remote Administrator (Radmin) версии 3.0.
n Danware NetOp версии 9.00.
n MetaVNC версии 0.6.0.
n TightVNC версии 1.3.8.
n UltraVNC версии 1.1.0.2.
n RealVNC версии 4.2.8.
n Pointdev IDEAL Administration версии 7.5.
n Remote Desktop Connection (RDC).
n Timbuktu Pro версии 8.6.3.
n Xmanager версии 2.0.
n NX Client для Windows версии 2.1.17.
n TridiaVNC версии 1.4.
n Rdesktop версии 1.5.0.
n Free NX server версии 1.4.0.
n Danware NetOp версии 9.00.
n MetaVNC версии 0.6.0.
n TightVNC версии 1.3.8.
n UltraVNC версии 1.1.0.2.
n RealVNC версии 4.2.8.
n Remote Desktop Connection (RDC).
n Timbuktu Pro версии 8.6.3.
n Xmanager версии 2.0.
n NX Client для Windows версии 2.1.17.
n TridiaVNC версии 1.4.
n Rdesktop версии 1.5.0.
n Free NX server версии 1.4.0.
Иван Хохлов
http://av5.com/samagru/remote-desktop.html
вообще - ping, tracert, telnet, ssh, ftp, starcraft, rdc, icq и много чего ещё...
менеджер чего? что нужно от связи?
Для связи двух компьютеров по локальной сети никаких программ не надо, достаточно обычного "Сетевого окружения" Windows, при условии, конечно, что локальная сеть в рабочем состоянии.
Если стоят сетевые карты на компах - используйте "Клиент для сетей Microsoft" - это для переброски файлов туда-сюда, а если нужен для игры, то и так будет работать, главное - соединить компы. Впрочем, есть такой замечательный инструмент как "Мастер установки домашней сети", который и поможет, если вышеописанные действия не помогут. А вот если сетевых карт нет.. . То кто же виноват, что их у вас нет? Стоят они не дороже тех усилий, которые будут направлены на соединение компов по СОМ или LPT-портам, а по USB и того дешевле.
TeamViewer 4
Соединение через канал интернета.
Вот что тебе нужно Hamachi