Программное обеспечение
Что будет если устоновить какой-нибудь мощный видеодрайвер одной видеокарты на другую видеокарту?
Например:nVidia на ATIИ скажите какая самая мощная видеокарта?
Производительность в играх увеличится вот и все Radeon 4870 2x вроде оч мощная, а нафига вам такая дл ясамой мощьной и комп нужен мощный одной заменой карты не обойтись, придется все заменять.
аа вы про драйвер тогда если щяс у вас nVidia дрова то заменяйте на nVidia а если ATI то на ATI, заменить один на др нельзя они абсолютно разные
Драйвер это инструкция для системы как пользоваться железкой В данном случае видеокартой И если драйвер не от неё то видеокарта работать не будет
Да беда будет.. . Если сможешь.
А давай запорожцу шины от F1 поставим, А
видюха работать не будут... это как минимум. то есть передвигаешь окно по экрану а оно тяниться как в матрице. вооще то не чего потому что температурные режимы не очень то отличаються. так что не че ни будет кроме того что видюха не зароботает... а на самую мощную у тебя денег не хватит... и не спрашивай какую... сам незнаю около 20рублей если лаве есть.... кстате о слове (мощный) ты просто свою видюху спалишь так как она не расчитана на такую нагрузку... сначало вроде попрет а потом.... в магазин за новой.
эти драйверы несовместимы никак надо устонавливать только nVidia на nVidia и ATI на ATI....а если так то видюха может полететь,... у меня ATI стоит нежалуюсь а nVidia через полгода полетела на небеса
Да не чего не будет!