Программное обеспечение
Compact Framework 2.0
Что это? Для КПК что-то....
.NET Compact Framework - Microsoft .NET Compact Framework (.NET CF) - это версия .NET Framework, которая разработана для запуска приложений на устройствах, основанных на платформе Windows CE, таких как PDA, мобильные телефоны, заводские контроллеры и других. .NET Compact Framework использует библиотеки, подобные полной версии .NET Framework, вместе с тем имеются специальные наборы библиотек для мобильных устройств, например, Windows CE InputPanel.
Разработка приложений, использующих возможности .NET Compact Framework может производится в Visual Studio.NET 2003, в Visual Studio 2005 и Visual Studio 2008, на языке C# или Visual Basic .NET. Результатом разработки являются специальные приложения для мобильных устройств, обладающие высокой производительностью (исполняются при помощи JIT компилятора) .
Для запуска приложений .NET Compact Framework, платформа должна иметь поддержку окружения Microsoft .NET Compact Framework. Некоторые операционные системы, в которых включён .NET CF могут выполнять приложения Windows CE 4.1, Microsoft Pocket PC, Microsoft Pocket PC 2002 и Smartphone 2003. Приложения .NET Compact Framework могут выполняться и на настольных компьютерах с полным .NET Framework, если приложение использует общий функционал для обоих Framework, хотя их пользовательский интерфейс невозможно сделать подобным приложениям ПК.
.NET Compact Framework 2 - обновление среды для запуска .NET программ на Windows Mobile 2003, Windows Mobile 2003 SE и Windows Mobile 5.
Это для запуска некоторых программ на кпк
С тебя лучший ответ