Программное обеспечение

Flash Player...

Какой програмой пользоватса для открития файлов swf на своем компютере не в какомто браузере? Какая лутчая в своем роде? Когдато пользовалса от Macromedia если есть ссилка на самую новую дайте плиз . На сайте адоб ничего ненашел только плеєр к браузерам ...
Adobe Flash player, конечно!
Бери прямо с сайта производителя, он бесплатный: adobe.com/products/flashplayer/
Алексей Акифьев
Лучший ответ
SWF & FLV Player - маленький но мощный видео плеер. Он позволяет воспроизводить, перематывать и проигрывать SWF и FLV файлы покадрово, создавать плейлисты и управлять ими, и сохранять Flash видеоролики прямо с сайтов.
SWF & FLV Player PRO еще более многофункционален: сохраняет проигрываемый Flash ролик независимо от того откуда он загружен, он-лайн или локально, переключается в режим full-screen; делает скриншоты SWF фреймов, и т. д.
Костя Камышев
Flash-Player 1.0
Программа предназначена для просмотра swf-файлов. Полоса прокрутки в виде синей полоски (Win 9x), поддержка WinXP-тем, асоциация swf-файлов с программой, stop-play по нажатии на выбранную кнопку в настройках, дружественный интерфейс.
Скачать: http://www.softholm.com/download-software-free3873.htm
Или: TDW plaer 1.0.2
Плеер для просмотра SWF файлов - автоопределение цвета фона- определение длительности ролика- плэй лист- скины- регулировка громкости- изменение пропорций- перемотка.
Скачать: http://softsearch.ru/programs/146-101-tdw-plaer-download.shtml
KMPlayer 2.9.4.1434 - Медиаплеер с поддержкой проигрывания всех популярных видеоформатов, включая DVD, VCD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia и QuickTime. Имеется поддержка субтитров, зум, панорамирование, воспроизведение потокового контента, видео, захваченного TV-тюнером и камерой, поддержка синов и многое другое. Кроме этого, KMPlayer может работать не только с внутренними, но и внешними фильтрами и плагинами, что позволяет очень гибко настраивать аудио и видео параметры проигрываемых файлов.
Кстати, еще одним положительным свойством этого плеера является то, что регистрация внутренних фильтров в операционной системе не производится, а это позволяет использовать KMPlayer для распространения совместно с контентом - например, на диске с фильмом для его просмотра на компьютерах, не имеющих соответствующих кодеков.

http://soft.softodrom.ru/ap/KMPlayer-p6771
Игорь Козлов