Программное обеспечение

Какой браузер лутше Mozilla Firefox или Opera?

Оба хорошие, но лучше Opera AC 3.6.6 Final - новейшая cборка сделана на основе известного браузера Opera 9.64 Build 10487. Эта сборка работает из любого места, она абсолютно мобильна (портативна) , а это значит, что можно брать браузер куда угодно (на USB носителе) , где только есть Windows (частично работает и на Linux).
ht tp://soft.oszone.net/program/5627/Opera_AC/ (только пробел в http убери)
Герман Герман
Лучший ответ
Opera - весьма приличный, быстрый браузер, поддерживает систему вкладок, умеет оптимизировать свою работу в зависимости от загруженности ЦП. Но этот браузер не поддерживает большое кол-во новых технологий, таких как Silverlight, который активно используется во многих веб-проектах и страничках. Также известны случаи вылетов Opera в BSOD с ошибками при загрузке файлов, а также при работе со сложными системами сайтов (такими как чаты например) , а также неполная поддержка кодировок и HTML-кодов.
И, наконец, Mozilla Forefox 3.0 - удобный браузер, умеет все что надо, поддерживает мульти-вкладочную систему, можно адаптировать его под любой плагин, так что он еще не скоро устареет, он умеет "учиться" на своих ошибках, поддерживает все известные кодировки, протоколы данных, привязки, нормально и быстро работает. грубо говоря единственная проблема - заметное замедление работы при количестве вкладок или окон более 10, но я думаю такое твориться не часто.

Мой выбор - Firefox в качстве основного браузера. А Вы делайте свой выбор сами.
любой
Денис Горда
мне опера больше нравится
Алексей Фирсов
Opera быстрей, но мне нравится Google Chrome
Opera намного удобнее Мозилы. Недавно Опере исполнилось 15 лет
Mozilla лучший
http://www.3dnews.ru/software/alternative_internet_browsers/ - Зайди сюда и почитай, все плюсы и минусы подробнейшим образом расписаны. Также приведены тесты.
Alexander Poltavtsev
мне нравиться мозилла
A..ss..b A..ss..b
Кому как. Посмотри оба, выбери для себя.
опера чуть быстрей лисы
По мне так ОПЕРА.. . А большинство юзеров планеты пользуются МОЗИЛОЙ
Опера рулит!! ! пробовал все, остановился на опере, кеширует замечательно, есть отличная функция с отображением основных закладок и т. д и т. п. РЕКОМЕНДУЮ!! ! (не реклама) :)))
Конечно opera,даже предскозания майя сказали что opera
опера удобнее, мозила быстрее
А С
Mozzila Firefox!
Mozilla Firefox мне нравится больше!!!!