Программное обеспечение

Я решил поставить себе висту! См. внутри:

На шрёддер, естественно. Возник вопрос- где нажать эникей при установке?
Паша, прикольный ролик!
А ещё линуксоидов называют "нищебродами". Но мне, почему-то, в голову не пришло сожалеть по поводу потраченных денег и предлагать рецепты перепродажи этого диска :):):):):):) И кто после этого нищеброд????:):):):):): )
Кстати, моя Свыста тоже меня уже не тревожит. После того, как я её торжественно снесла с ноута больше года назад и поставила Linux, она окончательно перестала меня тревожить :):):):)
Black Wolf
Лучший ответ
Мeko_Miko Мухышбеков Главным отличающим фактором нищеброда является не малое количество денег, а внешний вид и стиль поведения, отношение к деньгам. Нищеброду не хватает денег и иных материальных активов. Это не значит, что у него их нет. Это значит, что ему не хватает того, что у него есть

:) Так что тут небольшой промах:)
мужчина, респект!!! !
Дебил, лучше б продал на eBay и купил бы се ченить из железа:): )

Если руки не кривые, то Виста не будет ничем тревожить. Меня уже больше года вообще не напрягает:)
Мeko_Miko Мухышбеков "Спешл 4 MaxMize - она и даром-то никому не нужна, их с десяток, этих дисков валяется- никому не надо. А у меня - Линукс )))"

Собственно говоря она мне тоже даром не нужна, я не идиот, чтобы ее покупать

В ближайшее время буду ставить убунту параллельно с Вин7.

Я без Винды просто не могу по обстоятельствам- я на 2 торрент-тракерах модер и админ игровой, мне проще на Висле игры тестить чем на лине.

И я никогда не говорил того, что Виста- лучшая система, я ее ставил исключительно из-за 64-битности, выбирал между ней и XP.

В любом случае, сейчас параллельно стоит XP SP3 x86

Просто любой мелкософтовский высер можно довести до ума, если знать, где крутить гайки
Моя винда на ноуте тоже приказала долго жить, не смогла переварить ошибку в своем реестре :) С тех пор у меня линукс и о винде напоминает только наклейка на морде ноута о совместимости железа с вистой и наклейка на его заднице c лицензионным ключом от винды
С. Shabovta
Андрей Савко Таня, а я свою наклейку с ноута на кнопку бачка унитаза наклеила. Теперь я всякий раз спускаю Свысту в унитаз :):):):).
Хорошо, моя Виста работает года два, и мы с ней дружим неплохо. Правда не сразу установилась, но установилась и была активирована.
Карен Макарян
Под грибами люди и не так себя еще ведут!
Артем Гармаш
Ой, неужели у линуксоидов не нашлось баянов посвежее? )
Этому видеоролику уже лет сто, не меньше) )
Кстати, я так понимаю, в главной роли очередной красноглазик, который не смог разобраться в windows цитирую:
"не смогла переварить ошибку в своем реестре" и от обиды на весь мир решил уничтожить диск с ненавистной ему системой)
К тому же далеко не факт, что диск лицензионный, так.. . игра на публику.
Black Wolf Лука, твоё полковничье остроумие только на твоём же собственном сайте твоим же собственным "поклонникам" (из коих 97% - ты сам под другими никами) только и нравится. У всех остальных, - нормальных - людей подобный "юмор" вызывает оскомину. Ну не будет у тебя здесь поклонников, не будет! Просто потому, что здесь - нормальные люди.
С. Shabovta Теперь буду гордиться тем, что ты меня цитируешь :)))))
Что касается лицензионного ПО, то я другое не признаю, потому что я в первую очередь сторонник QualitySource, то есть качественного программного кода, это может быть как закрытый код, так и OpenSource, но! если уж производитель берет за свое ПО деньги, то это ПО должно соответствовать высокому уровню и быть качественным. Нельзя судить о качестве ПО, если используешь его ломанные версии. Это во-первых, а во-вторых, я писала о ноуте, не знаю как ты, но я что-т оне встречала ноутбуков, в которых не была предустановлена уже сразу операционная система, там что мой ноут, естественно, был с лицинзеонной виндой.
Что касается реестра винды, то я бы разобралась с ним, чай не блондинко, просто мне это не надо, так как считаю по функциям и задачам самая подходящая операционная система для ноутбука - это линукс.