Программное обеспечение

где можно скачать бесплатный офис? и как правильно его потом запустить в Vista.

и какой формат должен быть а то скачал RAR и потом не смог запустить.
Сергей Гречко
http://www.cwer.ru/microsoft_office_professional_2003_sp3_rus Сразу не прочитал....Разархивируй для начала хоть тотал командером
Владимир Филенков
Лучший ответ
microsoft_office_2007 - описание :

По аналогии с множеством версий Windows Vista, предназначенных строго для определённого сегмента рынка, компания Microsoft также чётко позиционирует различные версии пакета Microsoft Office. В версии 2007 вариантов стало ещё больше, и связано это не столько с тем, что усложнился состав пакетов или увеличилось количество входящих в них приложений, но скорее с тем, чтобы конечный пользователь, чётко представляющий стоящие перед ним задачи, не переплачивал за ненужные ему программы или утилиты. Надо отметить, что при предложенном диапазоне цен на Microsoft Office 2007 это не лишено смысла.

Кроме основных, уже привычных нам по прежним изданиям версий Microsoft Office 2007 содержит новые программы, серверы и службы. Вот так выглядит полный список версий пакетов Microsoft Office 2007:

Microsoft Office Базовый 2007
Microsoft Office для дома и учебы 2007
Microsoft Office Стандартный 2007
Microsoft Office для малого бизнеса 2007
Microsoft Office Профессиональный 2007
Microsoft Office Максимум 2007
Microsoft Office Профессиональный плюс 2007
Microsoft Office Корпоративный 2007

Как видите, список приличный, никто не забыт. Теперь самое время перечислить компоненты, входящие в них том или ином сочетании:

Пакеты
Microsoft Office Access 2007
Microsoft Office Communicator 2007
Microsoft Office Excel 2007
Microsoft Office Groove 2007
Microsoft Office InfoPath 2007
Microsoft Office OneNote 2007
Microsoft Office Outlook 2007
Microsoft Office Outlook 2007 с Диспетчером контактов
Microsoft Office PowerPoint 2007
Microsoft Office Project Стандартный 2007
Microsoft Office Publisher 2007
Microsoft Office SharePoint Designer 2007
Microsoft Office Visio 2007
Microsoft Office Word 2007

http://downloader.su/soft/6583/