Программное обеспечение
Все медиа проигрыватели вылетают после загрузки
Ситуация такая: сегодня устанавливала iTunes. Устанавливала с диска который был в коробке с плером. Началось все с того что выдавалась ошибка при синхронизации плеера и программы. Потом было предложено скачать какое то обновление, при попытке установить выскочила еще одна ошибка. iTunes сам предложил скачать обновление. В общем бросила я это неблагодарное дело и оболдела от следующего - абсолютно все медиа плееры на моем компе стали вылетать после загрузки. Откат системы не вариант, так как после очередной реанимации компа от вирусов мне нужно было выключить восстановление системы, после чего благополучно забыла его снова включить, поэтому единственной точкой воссановления был сегодняшний день. Переустановка кодеков тоже не помогла. Хотя не проигрывается только видео, аудио файлы идут без проблем. А сам айтюнс кстати вообще не реагировал на просьбу воспроизвести видео. Были удалены абсолютно все компоненты связанные с айтюнс. Что делать, подскажите. Формат "С" НЕ предлагать, интим тоже.
Ну не знаю, я не телепат, но всё равно попробую угадать:
iTunse это похоже проигрователь.
А в качестве обновлений он устанавливал недостающие кодеки.
Кодеки это такие программы типа драйверов, который позволяют просматривать в Проигрователях мультимедиа разных форматов. Когда ты запускаешь проигрователь и кидаешь в него видео, плейер ищет нужный для данного формата кодек у устанавливает его в себя на время проигрывания.
1.Кодеки начали конфликтовать. Нужно удалить этот iTunse и всё что он кроме себя наустанавливал. И реестр тоже надо почистить (например CCliner http://www.cwer.ru/ccleaner_2_20_920 ом)
2.Установился глючный кодек. Аналогично - УДАЛЯТЬ.
Более менее нормальные кодеки - KLite http://www.cwer.ru/k_lite_codec_pack_4_8_0_full_basic_standard_mega_codec_pack, и то их надо с умом ставить а не от балды.
Плейер который может решить все твои проблемы http://www.cwer.ru/kmplayer_2_9_4_1434_release
iTunse это похоже проигрователь.
Ты, видать прогу для 64 - битной оси пыталась воткнуть. Переставляй все проигрыватели или меняй видеофайлы по умолчанию
конечно не фариант форматить диск... можно попробовать. удали этот iTunes и все плеера и кодаки почистити диск и реестр от всего оставшегося переустановить дрова на звуки видио потом поставить все обратно. должно помочь... и в следующий раз завести акроникс если диск позваляет конечно создать резервную копию и все... востановит минут за 10 даже после полного фарматирования. Набор програм для чистки Так же плеера и кодаки Ну и фотошоп в подарок: ) ВСЕ НА РУСКОМ С КРЯКАМИ И КЕЙГЕНАМИ УДАЧИ
Какие мелкие проблеммы... Переустанови Винду..
Нå скõлькô пöмню обсуждали тут уже, используй - виндовсфикс. ру
Советовали тут уже несколько раз, вот решение: