Программное обеспечение

Как снести Linux и поставить Windows на ноуте. Скажите пожалуйста!!!

форматни диск.
ищи дрова.
Юрий Цышкевич
Лучший ответ
Сначала убедитесь, что для вашей модели есть драйверы под выбранную ОС. Делается это на сайте производителя. Потом, загрузившись с инсталляционного диска Windows, удалите все разделы Линукса и установите новую систему.
Eda Letodiani
Идешь на сайт производитель ноута, и смотришь, есть ли там дрова под Windows,если есть то загружаешь и все, дальше как обычно)).
Винда при установке предложить форатирование, соглашайся и вперёд
Ринат Невлютов

Вопрос: а зачем?
Для ноута самая подходящая ОС именно линукс, так как ни играть толком на нем всё равно не будешь, ни задачи серьезные выполнять, ноут он и есть ноут - офисные задачи, веб-серфинг, онлайн общение, электронная почта, видео.. . Лично я наоборот снесла лицензионную винду с ноута и установила кубунту, теперь моему ноуту практически не страшны даже вирусы, которых можно в инете нахватать предостаточно или с левыми флешками принести.
Karen Hovsepyan
Что за тупые вопросы, вставил диск с виндой и следуешь инструкциям... .
Серёга, хотел поумничать и заодно пингвина обосрать.... -получилось коряво.
Винда ставит загрузчик в MBR, не спрашивая надо это тебе или нет... на хрен об этом вообще писать. .
Михаил Авдонин
Форматируешь раздел с пингвином, ставишь туда винду. При установке винда скорректирует загрузочный сектор и изгонит оттуда пингвинячий загрузчик.
Лучше снести неправильный дистрибутив Linux и поставить правильный дистрибутив Linux
С виндой потом могут быть разнообразные проблемы...
Алексей Елин
никак нельзя, наоборот только можно
Программой Acronis Disk Director Suite удалить все разделы, создать новые и устанавливать винду.
Даниил .