Программное обеспечение

Как после вируснй атаки привести комп в норму? Перестали запуск. некоторые игры и загружаемые через одну? Посоветуйте!

Переставить систему поверх. . я для себя эту проблему раз и на всегда решил) теперь все работает как часы и при слове вирусы, вспоминаются только грипп, и т. д. )
Петрос Сарджян
Лучший ответ
НЕ надо всё форматировать сразу. Просто обнови винду (не переустановка) . Возьми диск с Виндой. Вставь этот диск в дисковод (наклейкой вверх) . В общем, он там потом выдаст два варианта: обновление или установка. Выбери обновление. Восстановит потерянные файлы. Системные. Игры, возможно, запустятся, хотя, на вряд ли. Игры лучше аналогично обновить установкой.
Возьми хорошую сборку - реаниматор, зайди в меню и найди досовский антивирь, и просканируй через дос, очень жестокий будет результ
ответ который никому из вас ламеров не нравится- format C:
Саша Алергуш
Александр Ивинский он ненравиться не только ламерам-особенно если вбухал в комп море нужных прог
самый лучший способ со 100 процентной гарантией очистки диска от всякой заразы это ...форматирование, звучит как не самый лучший выход но будет упомянутая гарантия чистого компа. так что все файлы на съемный носитель и полный формат с установкой свежей винды. а антивирусники могут не поймать всё заразу тем более после атаки, и еще если твой комп зараженный по полной я б на твоем месте в инет не совался, а то потом будеш задавать вопросы типа взломали почту или что то еще.
Винду переустанови и всё будет в поряде
lucishe vseovo pereustanavi windu ...a to adin antivirus ne nahodit kakieta virusi ...drugoi kakieta ...i tak dalee ...a tak formatirui i vpereod ;)
Сначала удали все вирусы, потом . .вирусы разные бывают узнай как называются твои и полазь в интернете, может узнаешь что он изменил, чтобы вернуть назад.
епть нах вас танавливать просто сохрани с диска: с
всё с доков и рабочего стола и новую винду ставь и потом сразу антвирус или отнеси всервесный сервис
Саша Алергуш и чё- после каждого вируса в сервисный)))) сервис))) носить?
Андрей Абтрасаков отнеси 1 раз поставь норм антивирус обновись и всё а только потм игрушки и тп