Программное обеспечение

Может быть повторюсь с вопросом..кто-нить юзал уже 7 винду? если да, то сильно ли она отличается от Висты и как по глюка

Я лично бета-версией сборки 7000 полгода основной системой пользовался дома, сейчас установил Ultimate RC-версию (то есть предпродажную и доведенную до ума) сборки 7100. Насчет драйверов- установила ВСЕ драйвера сама, даже на МФУ HP C4183, программы идут все, игры летают (например, NFS Undercover или NFS Carbon, NFS Most Wanted, 4*4 Уральский призыв и Даурский марафон, а также Hummer Extreme Edition., офисные программы идут на ура. Глюков в RC-версии пока не видел, в отличие от бета-версии. Ну а выбирает каждый сам. Я свою систему уже выбрал, буду ждать выхода официальной версии.
Андрей Толстой
Лучший ответ
Как небо и земля)), работает в отличии от Висты, даже старые проги запускает)), только дров пока мало, но и это исправляется)).
На висту похожа с отличием Чего-то нехватает. Ну что естественно, 7 легче висты.
Глюков меньше, по той же причине.
Мне загрузили, я, правда, не очень разбираюсь, чем она отличается от предыдущей версии, разве что не вопит при включении-выключении и вообще звуков не издает. Не глючит - пока, может быть. Виста, кстати, мне совсем не понравилась - но это сугубо мое мнение.
Отличается и очень сильно. Она удобнее, не так требовательна к ресурсам.
слышал похожа висту - со своими заморочками - некоторые проги и игры не идут
систему тож не хило грузит - на жестком много занимает
красивая но не очень