Программное обеспечение

В папке windows непонятные файлы.. . Можно ли удалять?

Скачайте CCleaner, он сам все лишнее подчистит, а нужное не тронет. и реестр заодно.
А на вирусы первым дело, нужно провериться.
Elvin Agamaliev
Лучший ответ
Непонятные вещи трогать не надо, вплоть до момента их понимания.
А когда поймете, вопрос можно или нет отпадет.

Синим выделяются архивные файлы системы. Если бы вы могли объективно судить о том, внушают они доверие или нет, не задавали бы подобные вопросы.
Если эти файлы вызывают подозрение, проверь их ( по одному ) ...Онлайновыми антивирусниками .Перед проверкой прочитай =Условия проверки=. Подождём скрин....: ) Удачи.
S Z
Ни чего не трогай, видимо твоя подготовка пока не высока.
Демьян Шихов
Может, это сжатые файлы? Вы случайно не делали сжатие тома? Тогда, может, они и нужны...
Не трогать винду, если не понятно, как переустановить. Лучше сосканировать. Сканер от доктора Веба, ссылка на скачку - CureIT - сканер от дрВеб (работает без установки) сканируй в безопасном режиме (f8)
Олег Кашаев
Удалять чтобы-то ни было нельзя, если Вы не знаете что это такое. На странице уже есть ссылка на чистильщик, можноно рекомендвать еще Glary Utilities
Успеха.
Ростик Косенко
лучше в эту папку не лезть. ну если есть копия диска.. . или переустановить винду надо
Эдуард Идрисов.
Сначала на вирусы проверьте
Nik Mix
нужно, срочно!! !
всю малину попортили...
если синим цветом в начале списка, то можно, если Inf, drivers - нельзя
V Alera Ladovic
Сначала посмотри, какого формата эти файлы. Если "exe", то лучше не удаляй. Посмотри какой объём занимают эти файлы. Если больше ста кб, то это, скорее системный, установочный файл, не стоит рисковать, не зная его прямого назначения. Вообще в папки windows лучше вообще ничего самостоятельно не изменять, это может привести к непредсказуемым результатам.