Программное обеспечение

Как и чем полностью очистить диски компьютера?

Фрагментация не запускается, сам себя не хочет чистить.
Во, тут куча разных утилит есть.
Во многих имется Функция дефрагментации.
Только вот чистить компьютер здесь по сути не верно.
Дефрагментация по сути обеспечивает более быстрый
способ доступа к файлам, тобиш немного ускрояет систему
растовляя всё по полочкам.
А если тебе нужно реально почисть комп,
Заведись утелитами типа.. .
TuneUp Utilities 2009 - Бывает глючная но очень хорошая
CСleaner - Не надёжная
Glary Utilities - Хорошая но не суперовая
Advanced SystemCare - Очень хорошая но на полную версию хрен ключ найдёш.
XPTweaker - Она вообще позволяет управдять виндой. Прегодится.
Вот они способны навети порядок в ОС.
Но если изначально Дефрагментация не выполняется.
Возможно что тут какаято странная проблемма, може т вирус или збой
и врятли наверное тут дефрагментация через утилиты реальна будет.
Хотя может сами утилиты решат ту проблемму при чистке из за которой произходит отказ дефрагментации.
Может у тебя вообще в жестаке некотороые сектора повреждены.
Сделай проверку диска на наличее ошибок.

А если тебе нужно полностью удалить жестк?
Сделай Форматирование.
Как сделать формотирование, и нужно ли тебе форматиование,
и собираешся ли ты новую винду ставить.
Короче если тебе я вообще не понял что ты хочеш.

________Как и чем полностью очистить диски компьютера?
Какие диски? У тебя их много? Жеские диски ли СD диски?
Как понял Жеские диски верно, или диск?
Ты хочеш почистить просто от разного мусора диски, тогда читай то что я написал.

________Фрагментация не запускается, сам себя не хочет чистить.
Если ты хочеш отформатировать, тобиш полностью стереть
данные с жестака, то нахрена тебе дефрагментация?
Она не стерает информацию жестака а лишь её разлаживает удобно
для быстрого доступа к файлам и папка. (-8
M1
M1Nmax-[W0W]
Лучший ответ
Всмысле очистить? Удалить всю инормацию? Опять же как удалить - с возможностью восстановления или насовсем? Если просто очистить - отформатируй и делов то, если нужно зачищать - Acronis Drive Cleanser v6.0.412 тебе в помощь. Не понял про фрагментацию.. . диски обычно ДЕфрагментируют для ускорения работы. Если вопрос о дефрагментации - поставь O&O Defrag или Raxco PerfectDisk - и всё будет в ажуре.
Удачи!
Макс Агарков
Auslogics BoostSpeed тебе поможет!
Данияр Оразов