Программное обеспечение
DirectX 10
Короче у меня видюха Geforce 7300 GT (Inno 3D 2008 Года),я поставил DX 10 ну он установился. У меня ворос для чего нужен DX 10 и поддерживает ли его моя видеокарта!?
у меня тоже вопрос куда ты установил 10ДХ?? ? твоя видюха 10 не тянет
...Графические процессоры NVIDIA® GeForce® 7300 обеспечивают новейшие игровые эффекты без ущерба производительности. Наделенные возможностями 3D графики и видео самых передовых графических процессоров, включая полную поддержку Microsoft® DirectX® 9.0 Shader Model 3.0 и освещение в широком динамическом диапазоне (HDR), графические процессоры гарантирует впечатляющее качество видео высокой четкости и превосходную ясность картинки при минимальной нагрузке на центральный процессор благодаря технологии PureVideo. Чтобы получить производительность и характеристики, необходимые для новейших игр и качества видео уровня домашнего кинотеатра, убедитесь, что в вашем ПК установлен графический процессор серии GeForce 7300. ..
...DirectX — это набор API функций, разработанных для решения задач, связанных с игровым и видеопрограммированием под Microsoft Windows. Наиболее широко используется при написании компьютерных игр. Пакет средств разработки DirectX под Microsoft Windows бесплатно доступен на сайте Microsoft. Зачастую, свежие версии DirectX поставляются вместе с игровыми приложениями, так как DirectX API обновляется достаточно часто, и версия, включённая в ОС Windows зачастую является далеко не самой новой....
вот мне тоже интересно куда ты directX 10 поставил? на windowsxp он не ставится, это всё фейк, на VIsta он уже установлен. но полюбому твоя видяха эту версию не поддерживает, да и если бы поддерживала то она очень слабая чтобы запускать игры в режиме DX10
это графический акселератор служит для ускорения графики в играх.
На сайте nVidia можно прочитать обо вех видеокартах этой фирмы. Какой DX они поддерживают и т. д.