Программное обеспечение
Как удолить MRSptnk.dll на Viste если при удалении вылетает фраза что удаление не возможно т. к. открыта в др. программе?
Хорошо пусть открыта другой программой, но какой? Помогите пожалуста!
а зачем его удалять? может этот файл нужен системе! А если очень надо, то скачайте программу Unlocker, она позволяет выявить программу, использующую этот файл и разблокировать его.
Скачиваем эту програму устанавливаем на компьютер потом: Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Заходим под СВОЕЙ учеткой и этой програмой удаляем перезагружаемся! выберите режим полной проверки !!
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt!®
http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
зайди на раздел с вистой с другой винды и удали.
может этот файл реально нужен и не стоит его удалять!
Попробуй, либо унлокером, либо в безопасном режиме...
Закачай программу Unlocker. С ней можно все удалить.
А через диспечер задач остановить процесс и после этого удалить?
безопасный режим, либо загрузиться с LiveCD и удалить нужный файл
msconfig в выполнить, убери галочку из загрузки, перегрузи систему, очисти реестр и смело удаляй - хотя не стоит все таки.. . наверное не зря она там есть. а насколько я помню виста вся лицензирована до жути и никакие левые программы не пропускает, значит толк есть
Vista же открыта
Unlocker
Сушествует такая программа Unlocker, которая находит блокирующую программу, останавливает её и удаляет нужный файл. (програмка очень простая и удобная)
Значит не надо удалять ничего. она блокирует и правильно делает.