Программное обеспечение

Возможно -ли в инете найти хакерские программы?

Какая очаровательная будущая хакерша. . ммм. . ой. . а о чем ты спрашивала. . аа.. . ну да.. . :-)
"хакерские программы" термин весьма условный и очень расплывчатый. Обычного (но хорошего) сисадмина тоже можно назвать хакером и все его вполне легальные программы тоже можно назвать "хакерскими программами". Да и хакеры бывают разномастные и разношерстные - одни просто классно знают компьютерные технологии, но никому при этом не вредят - это тоже хакеры (точнее уже хЭкеры) . Другие - "черные гении" - вроде неглупые ребята, знают очень много, но увы - преступники и воры. так что, уточняй, что ты имеешь в виду. Если хочешь просто досконально изучить компьютерную технику - учи языки программирования (начни с бейсика и паскаля, PHP и JavaScript, потом переходи к С++ и Ассемблерам) потом и сетевые протоколы, если банки хочешь грабить - лучше начать с Уголовного кодекса, а уж потом уже к изучению вышеобозначенных языков переходить :-)
Алёха Клёвый Парень
Лучший ответ
Проги не помогут, если голова не работает или нет соответствующего образования..
Slim4Eg Slim4Eg
в инете можно найти все!
смотря что ты имеешь ввиду.. . те же сниферы например лежат в открытом доступе
Савичев Олег
возможно
Александр Vs
смотря что подразумевать под хакерскими) сканер портов тоже можно назвать хакерской, или скажем слушалку трафика, эти программы в свободном доступе, поскольку так же используются для проверки и настройки сетей, еще есть подбиралки паролей, со словарем и без него, тоже можно найти)
Роман Ибрянов
нет конечно))))))))))))
можно, есть специальные сайты. или можно на торренте поискать целый сборник. Я например скачивал.
• Serega •
да. ищи
Юрий Шадрин
Старые какие-нибудь брутеры на forum. antichat. ru
Vladimir Chugunov
при желание можно найти все
Ja-Rule Money
Кряки только, и вирусы)))))
Вишмастер тебе, я думаю, вполне подойдёт!
нет.