Программное обеспечение

Какой антивирус лучше NOD или KIS

Dmitry Ship
vse ONi ODIN i tot je XREN! Vsyo rovno est virusi katorie Lovit odin a drugoe net . Eto logichno . Skajem esli tvoy Komp Tolko dlya teba rabotaet satav xot Avast . Eslim komp skajem dlya Kluba Avira . Nu po raznomu smotrya v kakix celyax ispolzuyeca komp . Vsyo ravno razniye virusi . esli ne poymaet odin poymaet drugoi i nabarot . Sovetuyu stav tot katori malo trebuet ot kompa diagnostik . Xot komp bistree budet rabotat vsyo ravno ot antivirusa talka netu .
Станислав Хомченко
Лучший ответ
Лучшего нет.
KIS считаю более эффективным (2010-ая версия) , правда, систему больше грузит, чем NOD32. + себе не поставил.
NOD32 меньше влияет на быстродействие ПК+защищает более-менее нормально.
касперский
*B
* Baron
Строго KIS!! Я недавно по телеку видел, как Медведев Евгению Касперскому награду какую-то вручил за один из лучших антивирусов :)))
Серик Имамбаев
а НОД - это антивирь или просто тема для анекдотов?
Касперский
Валерий Козлов
Тот который защищает от вирусо
Вечная дилема : ЧТО ЛУЧШЕ? Отключенный компьютер! Экономия денег и нервов.
Владимир Нищук
Каспер лучше.
Вот этот лучше ОДНАЗНАЧНО
L5
Lider 586
Лучший антивирус - умный юзер! Мозг!
Стоит NOD32-пока доволен и комп не тормозит а с KIS пока не сталкивался так как нет необходимости-но идеального ничего не бывает
Конечно KIS
German Germanov
У меня нод32.а гиг оперативки с касперским клинил эстонской скоростью...
Однозначно KIS(лучше восьмой версии)
KIS крутой, но систему грузит реально, да еще этот Black List, а в NODе такой фигни нет, поэтому я себе его поставил
KIS 2009 всё ловит и от атак сетевых, спама, анти-банер, вирусов, червей
Я ЗА КАСПЕРА во всех предприятиях он стоит даже в банке
а что такое это второе?
я за НОД 4
Talgat Kairgaliev
незнаю что за KIS а я на стороне NOD 32 и Касперского атличные антивирусы ловят всё