Программное обеспечение

Лучший платный антивирус. обеспечивающий комплексную защиту. KIS не советовать!

Dr Web конечно, он лихо блокирует спам порно сайтов т. к у него есть "Родительский контроль" и "Spider Gate"
Тагир Ивандаев
Лучший ответ
Абсолютного антивируса не существует.. . KIS вполне справляется, если юзер АДЕКВАТНЫЙ.
Соблюдайте элементарные правила личной гигиены компьютера. Никаких случайных связей, лучше потерпеть и не делать, чем потом лечиться, не надо совать голову туда, куда собака @@@ не сует.

В переводе это означает - не надо открывать файлы, полученные от малознакомых людей. Нельзя давать о себе информацию, которая поможет взломать ваш пароль, не качайте ничего с сомнительных сайтов. И ОБНОВЛЯЙТЕ антивирусную программу почаще....
my-nod32.ru
Ulik Just Love Me
NOD 32 лицензия www.citilink.ru
аваст
Я вам секрет открою. Антивирь распознаёт ту заразу которая есть у него в базе. Именно для этого эти базы постоянно обновляют.
Но если этого кода в базах не окажется, он пропустит. Совершенно не важно, платный он, или фриварный. Всё зависит исключительно от расторопности команды которая сидит в поддержке.

Теперь смотрим - Кто же эти команды:
Производитель: AVAST Software a.s., Чехия
Производитель: Касперского -Россия
Производитель: Doctor Web -Россия
Производитель: Панда антивирус - Испания
Штаб-квартиры ESET НОД (Словакия) и Сан-Диего
Symantec Нортон — компания Купертино, Калифорния.
Производитель: Авира Классик, Германия.

Ну и кто по вашему из этих команд самая щепетильная и педантичная?
Конечно же немцы.
Если нужен именно платный, то есть с лицухой для офисов, тогда авира- премиум.
Макс Томилов
Думаю Dr Web т. к. оч хорошая лечилка там
Акбар Матаев
2 Евгений Селев - вы извените но такого бреда я ещё не читал лучший антивирус определяет популярность avas бесплатный и дер*овый KIS хороший но тяжолый нортон запутанный и глючный а счас НОД всех сделал просто просто и со вкусом но у него есть проблемма это ключи нужно искать постоянно ну если знать пару сайтов то этой проблеммы нет.

ESET NOD32 Smart Security 4.2
Антивирус | Антиспам | Антишпион | Персональный файервол
Интеллектуальное комплексное решение для обеспечения безопасности
домашнего компьютера от вирусов, троянских программ, червей, шпионских программ,
рекламного ПО, руткитов, хакерских атак, фишинг-атак и спама.
Решение для защиты домашнего компьютера от вирусов, троянских программ, червей,
рекламного ПО, шпионских программ, фишинг-атак, руткитов.

ESET NOD32 Smart Security 4.2
Windows 7/Vista/XP/2000
Версия файла: 4.2.64.12 + лекарство

Скачать http://turbobit.net/z51teejttezd.html - Х32 подходит для всех windows

Скачать http://turbobit.net/gsysswtixv28.html - X64 подходит только для windows x64
Оля Бернат