Программное обеспечение

Вопрос не для дебилов. Что мне нужно для комплексной защиты в лок. сети? Не предлагать KIS, Outpost

в локальной сети особо защиты не нужно.. . если сеть уже защищена.. .
если ты против антивирусов и сетевых экранов.. . то не ставь.. .
просто следи за сайтами куда лезешь и программами которые скачиваешь.. .

для защиты от хацкеров - только те средства, от которых ты отказываешся.. .
аутпост нужно настраивать.. .

если тебе по сети не нужно лезть на соседние компы ...то отключи пользователя гость
и поставь пароль на админа! сложный, а не '123' !!!

саму винду тоже нужно обновлять !!!
Виктор Шерер
Лучший ответ
Павел Дорин оооо какраз то что я искал.. КАК УДАЛИТЬ (или отключить) ГОСТЯ ? а то у меня не выходит.. я уже и хайдил клмп в сети а они всёравно через госта прут.. и пароль у меня такой что я сам не вспомню..
обясни как отключить ? правая кнопка в локальных польователях и снять галочку на госте ? ?чёт не помогает.. а аут пост я не знаю как настраивать правильно и поэтому у меня всё рухнуло и локалки больше не было :((
Идешь к директору, от него приносишь бумажку с правилами пользования корпоративным компьютерным оборудованием. Каждый хакер бумажку подписывает. Если он чего то нахимичит, то, согласно этой бумажке, его увольняют с работы.
А чем именно они тебе не нравятся? Проблема в чем? Почему так категорично?
Павел Дорин кис пропустил атаку на 445 порт и вся система рухнула изза нового червя конфикера.Х
а аутпоста поставил так вобше сетки больше не было, небыло подключения по лок. сети, ничего ...и пришлось еше раз переустановить винду :((
ХЗ.. . подключен к сети более 1000 компов.. . поставил KIS обновляю ежедневно и никаких проблем не знаю.. . атаки, сканирование портов и пр. хрень пресекает полностью.. . за 4 года переустанавливал винду 6 раз и то из-за своих кривых рук!!!
Василий Титов
кому чего много чего пробовал везде свои дырки, но мне лично больше всего понравился Керио, как гриться дешево и сердито все что хочешь и как хочешь можешь настроить.
Павел Дорин а ссылку ?
1. роутер cisco
2. доменная структура
если расскажете подробнее будет подробнее ответ
установи каспера у меня каспер 09 нештяк
Cepгей Баёв