Программное обеспечение

Помогите СРОЧНО!!!!Про установку виндоус!!!

Сейчас переустанавливаем винду, вставили диск все как положено, сначала вылезло окно что какого то файла не хватает или поврежден , потм в процессе установки вылезло окно неисправимая ошибка, вообщем что нужно делать и что нажимать?
Александр Сыч
вчера попробовал секс с женщиной, жалкая пародия на установку windows.
смени дистрибутив, пользуйся лицензионными прогами меньше геммороя
Иван Шабанов
Лучший ответ
ну если файла не хватает значит не пойми из чего устанавливаете
то что форматировать надо все разделы на диске если их там несколько это само собой
Пробуйте копировать на винт и ставьте оттуда, если нет то диск битый ищите или качайте другую сборку
Дмитрий Абрамов По кнопкам ресет или ровер =)
переустанавливая windows форматируйте HDD, иначе может быть такое.
Также возможно. что вы устанавливаете чертзнаеткакой виндовс, левый 10 раз. В таком случае схдите в магазин и купите лицензионный
у тя карявый диск, возьми другой диск с ОС....
Николай Зверев
Скорее всего загрузочный диск- битый. Перезаписать еще раз на маленькой скорости с верификацией и попробовать еще раз
так, во-первых cd диск не поцарапан? ?
перед установкой отформатируй винт партишином или акронисом
подключи к системнику другой сд-ром
попробуй повыдирать лишние железяки из системника, модемы, карты захвата, тв-тюнеры
ну, не знаю, плашки памяти вынь-вставь
ИМХО)))
такое бывает когда винда не совместима с кампом
N-E-O-W A-R-I-N-G
при установке надо включить в биосе загрузку с сиди рома, вставить диск с ОС и дождаться загрузки, когда винда спросит в какой раздел установить, удаляете раздел со старой ОС и форматитуете его и все.
ася 429552347
Диск другой нужен, или попытаться его протереть от пыли и грязи :)
может быть диск повреждён, поцарапан, перезапишите диск
откройте БИОС только через него