Программное обеспечение

Установка Виндоус без потери данных

Здравствуйте, я хочу накатить винду на свой старенький ноут. Я давно вытащил с него хдд, ведь он был сломан, а фотки с него были нужны. Диск разделен на ц и д, в то время как диск д пуст. Можно ли установить винду на диск д, чтобы файлы на ц остались в сохранности? Возможность зайти в систему не имеется так как удалил винду с него
Да, вы можете установить Windows на диск D, чтобы сохранить данные на диске C. Для этого вам необходимо создать загрузочный диск или флешку с установщиком Windows и запустить установку Windows, выбрав диск D в качестве места установки. При установке Windows вам будет предложено отформатировать диск D, чтобы удалить с него все данные. Но если вы не хотите потерять данные на диске C, то вам нужно выбрать опцию установки Windows на диск D без форматирования диска C. В этом случае все данные на диске C будут сохранены.

Важно заранее создать резервные копии всех важных данных на внешний жесткий диск или в облачное хранилище, чтобы не потерять их в случае непредвиденных сбоев или ошибок во время установки Windows. Также рекомендуется сделать резервную копию всех драйверов и утилит, установленных на вашем стареньком ноутбуке, чтобы восстановить их после установки Windows.
Habibullo Jalolov
Лучший ответ
Ничего не понял
"...Я давно вытащил с него хдд, ведь он был сломан..."
Как ты со сломанного диска собрался что-то восстанавливать?
"...Возможность зайти в систему не имеется так как удалил винду с него..." - Винда стоит на разделе С - как ты умудрился удалить Винду, не удалив остальные файлы на разделе С "...чтобы файлы на ц остались в сохранности?..." ???
Era Zhan
Можно, разрешаю.
Может лучше вытащить оттуда все важные данные и не париться?
Иван Иванов Скорее всего не хватит места вытащить все данные на запасной ж-диск. Там оооочень много даных