Программное обеспечение
какая есть программа читающая формат .djvu?
WinDjView
DjVuReader программа для просмотра файлов в формате djvu.
note Возможности:
- поддерживает просмотр в одно- и двухстраничном режимах;
- настройка яркости и контрастности изображения;
- поддерживает индексы страниц и содержание;
- копирование текста и изображения;
- открытие всех файлов во вкладках в одном окне;
- удобная навигация с клавиатуры, позволяющая не использовать мышь;
info Краткая информация:
Язык интерфейса: Русский
Тип лицензии: Freeware
Размер архива: 1.44 Мб
http://www.bestzona.net/raznoe/djvureader-2.0.0.26-rus-3.html
WinDjView - программа для просмотра файлов формата DjVu. Поддерживает плавный скроллинг и расширенные опции печати. Работает без инсталляции.
Ссылка "скачать" - страница загрузки. http://soft.softodrom.ru/ap/WinDjView-p6604
note Возможности:
- копирование текста и изображения;
info Краткая информация:
Язык интерфейса: Русский
Тип лицензии: Freeware
Размер архива: 1.44 Мб
Для PDF DjVu TIFF документов
==========================
STDU viewer 1.5.264 - Компактная программа для чтения электронных документов (книг) . Поддерживает форматы DjVu, PDF и TIFF.
Для чтения нескольких книг предусмотрены отдельные вкладки с возможностью поиска по каждой из них, а система закладок позволяет вернуться к последней прочитанной странице в любой момент времени. Кроме просмотра, возможна распечатка документа.
Интерфейс - многоязычный.
Программа STDU viewer бесплатна в случае некоммерческого использования.
http://soft.softodrom.ru/ap/STDU-Viewer-p7321
==========================
Интерфейс - многоязычный.
- STDUViewer - супер - на шару - pdf тоже читает и djvu в pdf конвертирует
WinDjView-0.5 - устанавливать не надо
djvu reader
http://sergei.by/programs/DJVUCNTL_61_EN/121000.htm
скачай здесь
djvu reader читает файлы только с этим расширение поэтому советую лучше STDUViewer т. к он читает все популярные форматы электронных книг
есть программа djvu solo а также adobe acrobat
WinDjView
поищи в поиске в интернете пиши .djvu и просмотр