Программное обеспечение

Вопрос по антивирусам.

У меня KIS 2009 он нашел уязвимости в некоторых файлах. Что с ними делать?
Андрей *******
Да ничо не делай, эдак ты себе всю винду удалишь... этот антивирь много находить уезвимостей ну не на все надо обращать внимание... такова система без уезвимостей эт не система... раньше у тебя наверно стоял другой антивирь и не парил мозги насчет этого, так что и ты особо не парься главное что бы сам антивирь работал и защищал систему... А 100% защиты ни один антивирь всё равно не даст... придёт день и какая нибудь хрень всё равно пробьется
-@leks- !
Лучший ответ
Вероятно этот лог после 1-ой проверки. Это список программ что могут выходить в I-net но не принадлежат системе. Программы могущие содержать adware. Это могут быть и adware и утилиты проверяющие свои версии в сети на обновления. к примеру ява, утилиты от hp. qtime, и так далее. С каждой разбираться отдельно.
Sergei Seleznjov
нужно устанавливать патчи (программы-обновления) для системы и программ
точно такая же фигня. у кого не спрошу говорят если горит зелённая полоса "компьютер защищён" то не обращай внимание. если узнаеш что, напиши .
Да, если в KIS 2009 работает сетевой экран, то эти уязвимости тебе не страшны. а вот если ты его не используешь. то нужно ставить патчи!
Удалять не нужно.
Кинь пару путей этих файлов, посмортим.
нужно просто обновить те програмки в которых эти уязвимости (в основном они на старых версиях) или вообще не обращай на это внимания, ничего страшного в этом нет
Конечно, удалить - они ведь пришли с интернета и не задействованы никак в системе!!!
ничего не делать... просто это открытые и уязвимые для червей исполняемые файлы